X-STAR — новое караоке-приложение с соцсетью

20-11-2020, 01:16
Фото
X-STAR — новое караоке-приложение с соцсетью
Фото Яндекс.Картинки

X-STAR — новое караоке-приложение с соцсетью

Пользователи смартфонов и планшетов от Apple, любящие петь, теперь могут скачать приложение X-STAR и исполнять любимые песни в любом месте даже при отсутствии караоке-системы. Программа включает в себя фирменную социальную сеть, позволяющую делиться записями своих выступлений с другими пользователями и общаться с любителями караоке из различных стран. Разбираемся, какие особенности есть у нового продукта и как начать им пользоваться.

Особенности продукта

X-STAR позиционируется как лучшее приложение караоке, и это близко к действительности. Разработчики постарались создать продукт, который способен удовлетворить запросы даже самых взыскательных любителей петь. Они существенно расширили его функционал и даже добавили собственную социальную сеть.

Гигантский каталог фонограмм

По количеству песен X-STAR – действительно лучшее приложение караоке. Производитель включил в каталог тысячи произведений как российских, так и зарубежных исполнителей. Набор доступных фонограмм не ограничивается только популярными хитами. В приложении можно найти практически любую песню самых разных жанров: рок, поп, рэп, хип-хоп, шансон, джаз и т. д.

Все включенные в каталог программы композиции полностью легальны. Они получены напрямую от правообладателей, что гарантирует высокое качество музыки. Количество доступных песен постоянно увеличивается.


Поиск композиций возможен по артисту, названию произведения и другим параметрам. Понравившиеся песни из каталога можно легко добавить в избранное. Это позволит создать собственный список любимых треков с быстрым доступом.


Дополнительно пользователь ежедневно будет получать персональные рекомендации. Они формируются на основании предпочтений, указанных при регистрации, и истории уже спетых произведений.

Уникальные эффекты

Сделать свои выступления интереснее и красочнее помогут эффекты для вокала. В приложении X-STAR их встроено 13 видов, включая следующие:

  • Doubler;

  • Spotlight;

  • Rap;

  • Pop;

  • Opera;

  • Space;

  • Indie;

  • SuperStudio.

Каждый из эффектов придает голосу вокалиста новые черты. Например, можно легко поменять тон. Экспериментировать с караоке-эффектами можно прямо в процессе выступления двумя кликами.

Оценки исполнения

Караоке привлекает многих любителей петь возможностью оценить свои способности. В приложении X-STAR разработчики реализовали инновационную систему оценок. Она учитывает не только совпадение голоса с закрашиваемыми подсказками на экране, но и соответствие вокала оригинальному исполнению.

Баллы пользователю насчитываются в режиме онлайн при исполнении песни. На основании их уже формируется итоговая оценка качества выступления.

Социальная сеть в приложении караоке

Хорошим выступлением часто хочется поделиться с друзьями, близкими или даже всем миром. X-STAR предлагает для этого множество возможностей. Фактически в программу встроена полноценная социальная сеть, позволяющая общаться между собой всем любителям караоке.

После завершения очередной песни программа автоматически предложит сохранить ее и поделиться с другими пользователями приложения. Они смогут прослушать ее, дать собственную оценку качеству исполнения или оставить комментарий. Сам пользователь приложения также сможет оценить выступления других участников социальной сети, причем не только друзей, но и тех, кто попал в общую ленту.

Как установить приложение и начать пользоваться им

Пока загрузить лучшее приложение караоке X-STAR могут только владельцы устройств с iOS. Для этого достаточно воспользоваться магазином программного обеспечения App Store. Версию для Андроид разработчики обещают выпустить в скором времени.

Сразу после установки можно зарегистрироваться и начать пользоваться функциями социальной сети. Но чтобы получить доступ к возможности исполнять песни, придется приобрести подписку. Она оформляется через приложение в несколько кликов.

erid: