Россиянам предложили Samsung Galaxy S21 Ultra за 5 млн рублей

29-12-2020, 06:17
Фото
Россиянам предложили Samsung Galaxy S21 Ultra за 5 млн рублей
Фото Яндекс.Картинки

Компания Caviar, которая славится своими экстравагантными интерпретациями популярных смартфонов, представила специальное издание Samsung Galaxy S21 Ultra. Передняя часть Limited Edition идентична оригинальному устройству, которое Samsung представит уже в середине января.

Главное отличие смартфона Caviar от оригинала заключается в дизайне заднего корпуса: он сделан из черного сверхпрочного PVD-покрытия. Также на фото видны декоративные элементы из золота 750-й пробы. За счет комбинирования линий с объемной гравировкой образуется цифра 21 — отсылка к названию.

Что касается технических характеристик, версия Limited Edition предлагает в точности те же функции, что и Galaxy S21 Ultra от Samsung. Это означает, что смартфон получит поддержку стилуса S Pen. Также он будет оснащен аккумулятором на 5000 мАч, 12 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью до 512 ГБ. Спереди расположена 40-мегапиксельная фронталка, а в состав четверной тыльной камеры входит главный датчик с разрешением 108 Мп.

Устройство изготовят на заказ в одном экземпляре. Цена составит рекордные 4 990 000 рублей. 
erid: