Как сделать качественную накрутку в Инстаграм.

26-01-2021, 00:08
Фото
Как сделать качественную накрутку в Инстаграм.
Фото Яндекс.Картинки

На сегодняшний день социальные сети занимают огромное количество пространства и жизни каждого человека. Инстаграм – место любителей фото и не простого фото, а селфи. При этом, чем популярней твой аккаунт, тем больше у тебя будет друзей и тем интереснее делиться событиями собственной жизни. Чтобы продвинуть аккаунт многие ищут способы накрутить лайки и подписчиков, но это необходимо делать правильно.

Для чего нужна накрутка подписчиков

Накрутка подписчиков подойдет как простым пользователям, так и тем, кому интересны рекламодатели и доход от Инстаграма. Чаще всего накрутка необходима для следующих целей:

  • Инстаграм можно использовать для заработка;
  • продвижение бизнеса;
  • раскрутка личного бренда;
  • продвижение творчества для писателей, художников.

В данном случае важно, что накручивать можно как живых, так и не живых подписчиков.

Каких лучше накручивать подписчиков живых или неживых

Живые подписчики – это реальные люди. Не живые – это фейковые аккаунты, боты. Первый тип подписчиков будет проявлять некоторую активность, а вторые используются лишь для количества. Ботов лучше всего использовать на начальных стадиях накрутки, а затем оптимально привлекать живых подписчиков.


Но для аккаунтов, которые хотят заработать, главное не только количество, но и качество подписчиков. Специалисты СММ по накрутке подписчиков инстаграм советуют следить за просмотром постов, который должен составлять не менее 5-10%.

Как накрутить подписчиков в Инстаграм

Чтобы безопасно накрутить подписчиков в Инстаграм, можно воспользоваться следующими вариантами:

  1. Взаимный обмен через специальные сервисы. Есть специальные биржи самообмена: LikeInsta, Bosslike, где пользователи друг для друга выполняют задания, например, лайкнуть, подписаться, отметить пост. Так зарабатываются баллы и деньги, за которые потом можно создать собственное задание пользователям.
  2. Взаимный обмен через социальные сети. Достаточно создать пост со специальным хэштегом и занимаетесь взаимной подпиской. Но в данной ситуации нет гарантии, что на вас также подпишутся.

Есть и более активные предложения:

  1. Накрутка ботов через специальные сервисы накрутки. Где лучше накрутить подписчиков в Инстаграме каждый выбирает сам, тем более, что предложений по сети множество. Многие сервисы предлагают эту услугу бесплатно, но в таком случае чаще всего количество ограничено.

При использовании наших услуг, предлагается качественная накрутка живых подписчиков по доступным ценам. В наличии есть следующие тарифы:


Стандарт 0.39 руб/шт Минимальные отписки, большинство из РФ, скорость до 5000 в сутки

Живые 0.49 руб/шт Гарантия от списаний, минимум от 200 штук, скорость до 800 в сутки

Активные 0.99 руб/шт Минимум от 100 штук, скорость – 3500 в сутки

Вип 4.99 руб/шт Вечная гарантия 10 тысяч в сутки.

Мини 0.19 руб/шт Эконом качество, минимум от 1000 штук.


erid: