Как сделать 1000 подписчиков в Ютубе самостоятельно

31-03-2021, 23:54
Фото
Как сделать 1000 подписчиков в Ютубе самостоятельно
Фото Яндекс.Картинки

Автор любого канала на платформе YouTube задумывается о его монетизации. Если у владельцев популярных проектов в этом плане нет никаких проблем, то у новичков часто возникают сложности. 


Первая проблема – отсутствие необходимого количества подписчиков (требуется не меньше 1000). Вторая сложность – недостаточное общее количество часов просмотров на канале (необходимо набрать 4000 за последний год). Только после выполнения этих требований автор канала может включить монетизацию.

Как набрать первую 1000 подписчиков на свой канал YouTube

Достичь заветной первой тысячи подписчиков можно с помощью специализированного сервиса Lowcost SMM. Преимущества решения:

  • широкий выбор тарифов;
  • гарантия от 30 дней;
  • безопасность и анонимность;
  • быстрое выполнение заказа;
  • круглосуточный режим работы;
  • высокое качество подписчиков;
  • ручное добавление новых пользователей, что полностью исключает возможность санкций со стороны видеохостинга.

Купить от 100 подписчиков для канала в Ютуб можно на сайте https://lowcostsmm.com, где представлены десятки тарифов для клиентов с любым бюджетом. SMM-платформа предлагает воспользоваться и другими инструментами продвижения для быстрой и естественной раскрутки проекта. Подписчиков можно купить как с гарантией, так и без нее. В первом случае обеспечивается более высокое качество аккаунтов.

Как самостоятельно набрать первую 1000 подписчиков в Ютубе

На первоначальном этапе раскрутки можно попытаться самостоятельно расширить аудиторию канала. Проще всего это сделать с помощью родственников, друзей и хороших знакомых, обратившись к ним с соответствующим обращением в социальных сетях или написав на электронную почту. Как свидетельствует практика, таким способом можно получить 100-300 новых подписчиков, в редких случаях больше.


Есть и другие способы, которые подходят авторам новых каналов, интересующихся вопросом, как сделать 1000 подписчиков в «Ютубе» самостоятельно. В интернете есть сервисы, которые предлагают нарастить базу пользователей на безвозмездной основе. В этом случае человеку предлагается выполнить определенные задания и заработать баллы в системе. Их в дальнейшем можно обменять на подписчиков. К минусам решения стоит отнести низкое качество аккаунтов, долгие сроки выполнения, отсутствие гарантии.


При пользовании бесплатным сервисом велик риск нарваться на санкции со стороны YouTube, так что все усилия, направленные на раскрутку канала, будут потрачены впустую. Чтобы этого не произошло, рекомендуется пользоваться платными услугами.

erid: