Смартфоны Samsung в Крыму

16-04-2021, 22:01
Фото
Смартфоны Samsung в Крыму
Фото Яндекс.Картинки

Если со смартфонами от производителя Apple все понятно – ежегодно выходит одна новая модель, то компания Самсунг предлагает множество линеек, в которых легко запутаться даже опытным пользователям. Поэтому, если вы решили купить смартфон Samsung в Крыму тут - https://micro-line.ru/smartfony-mobilnye-telefony/samsung/, то рекомендуем почитать информацию, которая поможет вам в заказе нового гаджета.


Наиболее популярная линейка телефонов этого производителя – Galaxy. В нее вошли несколько серий – М, А, S, Zи Note. Каждая из них имеет какие-то отличительные черты, касающиеся производительности и функциональности:


1. M – устройства, относящиеся к среднему ценовому сегменту. Вышла данная серия в 2019 году. Главное преимущество – хороший запас автономности, так как все устройства оборудованы мощными аккумуляторами. В аппаратах установлены процессоры средней производительности, объем ОЗУ может быть 4 и 6 Гб, а встроенной – 32, 64 или 128 Гб.


2. А – наиболее популярная серия, в которую вошли множество устройств. Данная линейка охватывает как бюджетные модели, так и бизнес-смартфоны. Отличительная черта – безрамочные экраны и стильный внешний вид. По производительности аппараты схожи с серией «М».


3. S–флагманская линейка товаров. Аппараты сочетают в себе высокую функциональность, производительность и максимум инноваций. Многие модели предусматривают наличие «навороченных» дополнений, например, DynamicAmoled экран или ультразвуковой сканер.


4. Note – это флагманы Самсунг, которые отличаются поддержкой стилуса S Pen. Они рассчитаны на деловых людей.


5. Z – это гибкие модели, которые были представлены впервые в 2020 году. Подходят аппараты для тех пользователей, которые желают выделяться. Такой смартфон никогда не останется без внимания, так как его экран можно согнуть пополам. Система была разработана на основе ультратонкого стекла. В этих устройствах применяется экран Dynamic AMOLED.


Детальней ознакомиться со смартфонами Самсунг вы можете на сайте этого интернет-магазина Микролайн - https://micro-line.ru/. В каталоге вы найдете бюджетные и премиальные модели. Широкий ассортимент товаров позволит подобрать мобильное устройство на любой кошелек. Также у них действует доставка по Крыму (Ялта, Черноморское, Керчь, Евпатория, Джанкой, Севастополь, Симферополь и другие города полуострова).

erid: