Тарифный план для планшетного компьютера от МТС

20-05-2021, 15:09
Фото
Тарифный план для планшетного компьютера от МТС
Фото Яндекс.Картинки

Планшетный компьютер – это очень удобный портативный гаджет, который может выполнять различные функции. Многие модели могут выступать в качестве мобильного телефона, электронной книги и ноутбука. Чтобы можно было полноценно использовать ресурсы такой техники, люди предпочитают подключать тарифные планы с безлимитным доступом к сети. Просмотреть тарифы для планшета можно здесь https://vsesimki.ru/catalog/tarify/operator_mts.


Услугу мобильного интернета предоставляют все российские операторы сотовой связи. Поэтому пользователям бывает нелегко принять решение. Достаточно распространены услуги компании МТС. Оператор предлагает варианты для разных категорий абонентов. Основные критерии выбора тарифа: скоростной показатель и объем трафика.

Активные пользователи предпочитают безлимит. Если симка нужна в большей степени для голосовой связи, подойдут тарифы с пакетами минут и СМС, а также с ограниченным пакетом гигабайт.

Тарифы МТС с интернетом для планшета

Для планшетов, ноутбуков, модемов и роутеров компания МТС специально разработала тарифный план, который получил название «Для ноутбука». Если нужно раздавать сеть на множество домашних устройств, сим-карту можно установить в маршрутизатор. В тарифе масса выгодных и полезных опций. Можно устанавливать карту в смартфон. Раздача интернета возможна через беспроводные сети, Bluetooth или USB.


Что входит в тарифный план «Для ноутбука»:

  • Безлимитный интернет без ограничений по объему и скорости.
  • Действие по всей территории страны без дополнительных расходов.
  • Скорость подключения до десяти мегабит в секунду (скорости будет хватать для просмотра кинофильмов и сериалов, прослушивания музыки, онлайн-игр).
  • За дополнительную плату возможно увеличение скорости.
  • Подписка на 150 ТВ каналов бесплатно.
  • Бесплатная раздача мобильного трафика по Wi-Fi, Bluetooth или USB.

Жителям Москвы услуга обходится в 590 рублей ежемесячно в первые три месяца после подключения. Начиная с четвертого месяца стоимость составит 890 рублей. Такую же сумму оплачивают пользователи, которые выполнили переход на этот тариф. Абоненты из других регионов могут уточнить стоимость на сайте МТС.

Сим-карты для планшетов МТС

Обратите внимание: для перехода на тариф необходимо иметь достаточно денег на счете. Абонентская плата будет списана сразу после выполнения перехода. Чтобы увеличить скорость до максимальной отметки, абоненты могут подключить опцию «Турбокнопка». Услуга «Максимум скорости на 3 часа» обойдется пользователям в 95 рублей. Если нужно увеличить скорость на шесть часов, можно воспользоваться опцией за 150 рублей.


Тарифный план «Для ноутбука» привлекает абонентом безлимитным интернетом и массой дополнительных опций. Использовать тариф можно на любых устройствах, включая планшетные компьютеры

erid: