Преимущества защитных стекол для смартфонов

28-06-2021, 09:53
Фото
Преимущества защитных стекол для смартфонов
Фото Яндекс.Картинки

Самой надежной защитой для смартфона считается силиконовый чехол. Разумеется, не декоративный, который надевают для красоты!

Силиконовый защитный чехол достаточно жесткий и обеспечивает надежную защиту от ударов и царапин. К сожалению, эстетичность смартфона сильно страдает из-за этого аксессуара.

Помимо силиконовых чехлов, стоит отметить и другие популярные средства защиты для мобильного телефона – специальные стекла, которые выглядят очень стильно и органично вписываются в дизайн устройства. Кстати, вы можете приобрести их на сайте https://shtychki.by/catalog/zashchitnye-stekla-dlya-telefona/ по выгодным ценам. Рассмотрим преимущества и особенности защитных стекол более подробно.

Плюсы и минусы

Защитные стёкла выглядят очень эстетично. В них предусмотрено отверстие под динамики и кнопки (если необходимо). Защитное стекло можно установить без использования клея или специального оборудования.

Производители предлагают большой выбор универсальных моделей и изготовленных специально для определенных смартфонов. Дополнительное стекло обеспечивает надежную защиту дисплея от механических повреждений. Не беспокойтесь о снижение времени отклика! Установка защиты никак не влияет на работу сенсора.

Стекло абсолютно прозрачное. После установки передача цветов не искажается. Неприятных тактильных ощущений не появляется. Проще говоря, это всё тот же самый смартфон, только теперь его дисплей защищен от царапин, загрязнений и последствий удара при падении с небольшой высоты.

Толщина стекла составляет от 0,3 до 0,5 мм. Конечно, это не такая надежная защита, как, например, силиконовый чехол, однако выглядит она намного эстетичнее.

К сожалению, стекло не защищает корпус. Кроме того, при падении с большой высоты вероятность разбить основное стекло крайне высока. Тем не менее, матрица дисплея останется целой.

Где приобрести надежное стекло для защиты смартфона

Вы не хотите менять экран мобильного телефона после случайного падения? Тогда закажите защитное стекло! В магазине Мобильные Штучки или shtychki.by представлен большой выбор универсальных моделей и разработанных специально для конкретных смартфонов. Все стекла тщательно проверяются на дефекты перед поступлением в продажу. Покупателям предлагаются различные способы оплаты. Доставка осуществляется по всей стране. По желанию покупателя возможен самовывоз.
erid: