Онлайн-обучение онлайн-школа SKVOT

12-07-2021, 05:27
Фото
Онлайн-обучение онлайн-школа SKVOT
Фото Яндекс.Картинки

Учиться чему-то новому можно не только, сидя за партой, но и не выходя из дома, имея под рукой компьютер. Современные технологии позволяют получить образование с помощью онлайн-связи.

Для этого создаются специальные курсы, на которых специалисты помогают освоить некоторые дисциплины и профессии. Такая форма обучения очень удобная:
  • она позволяет разбирать только интересующие вопросы;
  • в электронном формате можно размещать больше информации, чем в учебниках или тетрадях;
  • есть возможность отключить видео и оставаться слушателем. Для посещения уроков не придется тратить время на дорогу до учебного заведения. Сегодня самой популярной является область креативной индустрии. Освоить навыки в рекламе, медиа, кино и искусстве поможет онлайн-школа SKVOT.
Онлайн школа предлагает разные курсы обучения.

Основы музыкального продакшена

Здесь можно получить базовые знания в построении аранжировок, сведения о создании треков. Найти свой стиль в музыке. Поможет в этом гитарист и продюсер Sura Tomasyan.

Как сделать промо своего проекта

Уроки принесут пользу авторам брендов, стартапов и маркетологам. Научат грамотно составлять планы PR- проектов. Расскажет обо всем Алиса Маллен, занимающаяся пиаром брендов, фестивалей и артистов.

Куратор современного искусства

Куратор должен уметь воплощать художественные замыслы, вовлекать зрителя в диалог, формировать экспозиции. Руководит курсом Маша Вторушина.

Основы иллюстрации

Курсы помогут обучиться созданию иллюстраций, начиная от эскиза и до готовой композиции Даша Фартушняк, которая делает зарисовки для брендов.

Коммерческий аудиопродакшн

Курс даст возможность на практике разобрать, как взаимодействовать с клиентами, работать с брифами и писать музыку под конкретные задачи. Проводит занятия Саша Филоненко, композитор, саунд-продюсер, владеющий множеством музыкальных инструментов.

Про индустрию кино

Курс дает возможность понять, что режиссер – не только творческая и талантливая личность, но и ответственный руководитель и организованный менеджер. Педагог – Марыся Никитюк, кинорежиссер и сценарист.

Арт-директор рекламы

На занятиях ведется подготовка специалиста, отвечающего за создание креативных решений и их визуальное исполнение. Этим занимается Илья Ануфриенко. Он восемь лет выпускает рекламу для брендов.

Как создать фирменный стиль

Подскажет Даша Зудина-арт – директор и графический дизайнер. Научит рисовать логотипы, работать с композицией и шрифтами.
Онлайн-школа – это правильный выбор, дающий возможность получить основные навыки любимой профессии.
erid: