Сервисы SMS-активации в социальных сетях

27-07-2021, 02:39
Фото
Сервисы SMS-активации в социальных сетях
Фото Яндекс.Картинки

Людям, занимающимся раскруткой сообществ в социальных сетях, требуется большое количество аккаунта. Если и ваша деятельность связана со сферой SMM, то воспользуйтесь сервисами смс активейт, избавляющими от необходимости бесконечно регистрировать новые профили.

Как обойти защиту от автоматических регистраций

Администрация социальных сетей заинтересованных в отсутствии спамеров и ботов. Для первых и вторых создаются различные препятствия, усложняющие процесс регистрации и исключающие возможность создания разных профилей с одинаковыми персональными данными. Самый простой способ защиты – активация аккаунта с помощью SMS-сообщения. Работает этот метод следующим образом: пользователь заполняет персональные данные и нажимает кнопку активации, после чего на указанный номер мобильного телефона высылается сообщение с кодом, который необходимо вести на сайте. Разумеется, один и тот же номер мобильного телефона нельзя использовать для регистрации двух и более учётных записей.

Решить эту проблему можно различными способами. Самый простой – купить несколько SIM-карт. Конечно, это не очень удобно, поэтому многие пользователи, занимающиеся раскруткой сообществ, выбирают альтернативное решение – сервисы для SMS-активации.

Пользователь регистрируется, пополняет баланс в системе и получает необходимое количество виртуальных номеров, каждый из которых можно использовать при регистрации аккаунта. Код, который высылается в сообщении, приходит на виртуальный номер, в том числе или реальный, использующийся постоянно – во многих сервисах предусмотрена возможность переадресации SMS.

Как выбрать сервис активации

Существует большое количество сайтов, позволяющих решить проблему с активацией аккаунтов в социальных сетях. Выбирая специализированный сервис, обращайте внимание на следующие особенности:
  • перечень социальных сетей, в которых возможна активация;
  • количество виртуальных номеров, которые получает пользователь;
  • доступные платежные системы;
  • отзывы в интернете;
  • возможность заказать переадресацию SMS-сообщений.
Вы можете найти сервис самостоятельно или выбрать в специальном топе. Соответствующие рейтинги включены самые надежные сайты, которые предлагают услуги на выгодных условиях. Решить проблему с активацией при регистрации большого количества аккаунта очень просто – приобретайте виртуальные телефонные номера!
erid: