Чернила Canon: что это такое?

30-08-2021, 23:00
Фото
Чернила Canon: что это такое?
Фото Яндекс.Картинки

Большинство украинцев знает про три наиболее популярных бренда копировальной техники: Canon, Epson и HP. Люди, которые часто пользуются домашней печатью, конечно, осведомлены и про другие бренды. 


Однако, сегодня мы остановимся на бренде Canon. Когда вы купили принтер, то что делать дальше? Ведь нужны для него какие-то расходные материалы. Да, их придется покупать регулярно, и сегодня мы поговорим про чернила Canon: расскажем как и где их купить, на что обратить внимание, и чего избегать.

Важные характеристики чернил для принтеров Canon

Краски для печати бывают трёх видов:

  • водорастворимые;

  • пигментные;

  • сублимационные.

Как правило, такие крупные производители, как Canon используют в стандартных картриджах пигментные чернила. Сочетать с ними лучше всего матовую фотобумагу. Реже используют водорастворимые, которые считаются повседневными, и лучше всего подойдут для печати обычных текстов. Использовать их рекомендуется на обычной офисной бумаге, ну или на глянце. Сублимационная краска — отдельный разговор, для домашних принтеров их почти не покупают.


И есть еще две характеристики, которые стоит учесть: объем картриджа с чернилами Canon и цвет краски. Здесь подбирайте себе модель индивидуально, опираясь на свои потребности.

Почему стоит купить оригинальные чернила Canon в картридже?

Конечно же, вы также будете учитывать цену чернил и картриджа, когда будете ее покупать. Сэкономить на оригинальных брендовых деталях не получится. Покупать их — это надежно, эффективно, но достаточно дорого. Если вопрос экономии принципиален, тогда посмотрите на варианты с системами непрерывной подачи чернил и перезаправляемыми картриджами.

Где купить чернила Canon в Украине?

Копировальную технику и расходные материалы для нее лучше искать в профильных интернет-магазинах. Например, в П.ЮА вы можете купить чернила для принтеров Canon и других брендов, включая и порошкообразные чернила-тонеры. В интернет-магазине есть и другие ценные устройства для домашней печати: принтеры, многофункциональные устройства, сканеры, совместимые и оригинальные картриджи под многие модели устройств. Оформляйте заказ онлайн за несколько минут.


Посылки доставляют в любую точку Украины. На это уходит не больше одно рабочей недели. Менеджеры быстро обработают вашу заявку, и отправят посылку Новой Почтой. Получить товар можно в отделении перевозчика. За дополнительную оплату его доставят курьером.

erid: