Почему геймеры-профессионалы выбирают механические клавиатуры HyperX

4-09-2021, 08:09
Фото
Почему геймеры-профессионалы выбирают механические клавиатуры HyperX
Фото Яндекс.Картинки

Американский бренд HyperX хорошо известен геймерам-профессионалам. Под ним выпускается большое количество высокотехнологичных комплектующих, гаджетов и вспомогательных устройств, ориентированных на игровую аудиторию.

В частности, энтузиастам хорошо знакомы комплекты быстрой оперативной памяти от этого производителя. Но настоящую мировую славу бренду принесли игровые клавиатуры HyperX с механическими переключателями.

Чем выделяются игровые клавиатуры HyperX

Компания не так часто выпускает на рынок новые модели. Зато каждая новый гаджет отличается продуманным дизайном, качеством исполнения, отличными материалами. Все игровые клавиатуры HyperX относятся к сегменту топовых устройств, которые заметно превосходят по своим эксплуатационным характеристикам обычные бюджетные модели.

Настоящие эмоции дарят геймерам механические игровые клавиатуры HyperX с переключателями Red Switch. Этими устройствами пользуются многие профессионалы, выступающие на турнирах. Все актуальные модели механически клавиатур HyperX представлены на сайте https://www.clife.ru/igrovye-klaviatury/hyperx/, где для каждого товара предусмотрено подробное описание на русском языке. Платформа тесно сотрудничает с геймерским сообществом, что позволяет покупателям предлагать наиболее продвинутые решения.

Плюсы игровых клавиатур HyperX

К преимуществам игровых клавиатур HyperX относятся:

  • стильный лаконичный дизайн, предельно простой и функциональный;
  • фирменные механические переключатели (серии Red, Blue и другие);
  • прочный металлический корпус, устойчивый к ударным воздействиям;
  • ненавязчивая подсветка, интенсивность которой можно регулировать;
  • наличие драйверов и дополнительного ПО, существенно расширяющего функциональные возможности устройства.
У производителя есть в арсенале и сравнительно недорогие решения – игровые клавиатуры мембранного типа. К ним, в частности, относится модель HyperX Alloy Core с подсветкой RGB. Это начальное решение для геймеров-новичков, которые только начинают знакомиться с продукцией бренда. Качество сборки заслуживает похвалы, как и наличие традиционной для HyperX схемы подсветки. Эта мембранная клавиатура – хороший вариант для игроков с небольшим бюджетом, которые только начинают свой путь в мире гейминга. Устройство вполне может подарить игрокам новые положительные впечатления, хотя у него и есть некоторые технические недочеты.
Теги:#HyperX
erid: