Ремонт техники Apple в компании iFix

12-09-2021, 19:24
Фото
Ремонт техники Apple в компании iFix
Фото Яндекс.Картинки

У вас сломался iPhone или iPad? Воспользуйтесь услугами компании iFix – вызовите мастера позвонив по телефону или оформите заявку на сайте https://ifix.ua/.

Компания была основана в 2013 году и зарекомендовала себя как одна из лучших сетей сервисных центров по ремонту техники Apple в Киеве – по всему городу открыто 11 филиалов!

Почему ремонтом должны заниматься профессионалы?

Устройство техники Apple – достаточно на сложный "организм", состоящий из множества устройств: аккумулятора, материнской платы, микрофона, матрицы, тачскрина, модуля Wi-Fi и др. Как правило, если одна его часть перестает работать, то в этом случае гаджет необходимо отремонтировать. Обычно ремонт заключается в замене неисправного устройства новым. Для успешного проведения всех необходимых операций, нужно прекрасно знать внутренние устройства и особенности техники Apple. В противном случае вас ждет участь новичка-энтузиаста – последние сталкивается с типовым набором проблем:
  • повреждениями стекла;
  • потерей винтов;
  • обрывом шлейфов;
  • подтеканиями клея;
  • неправильно работающей функции Face ID и др.
Единственный способ гарантированно защитить себя от возможных проблем, с которыми сталкиваются начинающие, решившие отремонтировать устройство самостоятельно – обратиться в сервисный центр. Вы можете воспользоваться услугами компания iFix семь дней в неделю!

Лучший способ отремонтировать технику Apple

Компания iFix осуществляет ремонт техники Apple в течение многих лет. Сервисные центры этой сети открыты по всему Киеву. Клиенты выбирают iFix за ряд преимуществ:
  • быстрый ремонт;
  • качественные детали;
  • опыт работы инженеров составляет не менее 3 лет;
  • гарантия предоставляется на выполненную работу и установленные детали.
Клиентам предоставляется возможность привезти сломавшиееся устройство в сервисный центр самостоятельно или заказать доставку курьером. Ремонт включает в себя следующие этапы: диагностику, согласование деталей, непосредственно устранение неисправности, проверку устройства и оформление гарантийного талона.

Благодаря большому опыту инженеры компании максимально быстро устраняют неисправности любой сложности. Как правило, ремонт занимает не более 30 минут. Вам необходим надежный партнер, которому смело можно доверить ремонт техники Apple? Позвоните в офис компании iFix или сразу приезжайте в ближайший филиал!
erid: