Сайт по ремонту майнинг-устройств

9-02-2022, 18:48
Фото
Сайт по ремонту майнинг-устройств
Фото Яндекс.Картинки

Устройства для майнинга криптовалюты - сложные и дорогие аппараты, которые для достижения окупаемости должны всегда находиться в хорошем состоянии. Если какая-либо деталь вышла из строя - вы больше не можете добывать криптомонеты, а дорогое оборудование становится бесполезным. Посмотреть самые востребованные услуги для майнера Antminer S9 можно по ссылке, здесь же указано, какое приблизительно время занимает любая из них.

Чтобы этого избежать или устранить неполадки сразу после их возникновения, необходимо обратиться в компанию, занимающуюся ремонтом майнеров. Здесь бесплатно проведут диагностику и после этого вернут устройство в рабочее состояние.

Основные неисправности майнеров

Чаще всего из строя выходят следующие детали майнинговых устройств:
  • кулер
  • плата управления
  • хэш-плата
  • блок питания
Бывают и другие проблемы, например, попадание вирусных и троянских программ в систему майнера. Если такие программы попадают на устройство, их следует немедленно удалить.

Также время от времени требуется осмотр системы охлаждения, даже если она полностью исправна. Это делается для предотвращения серьёзных неисправностей.


Услуги BitmainRepair

Здесь осуществляется ремонт майнеров нескольких распространённых марок, таких, как Dayun, Bitfury, Bitmain Antminer и других. Услуги компании включают в себя бесплатную диагностику, профилактику системы охлаждения, установку прошивки, удаление нежелательного ПО, ремонт либо замену платы управления или хэш-платы.

Вы можете обратиться в этот сервисный центр, если:
  • ваш майнер самопроизвольно перезагружается или перестал включаться
  • не отображается сеть
  • нет соединения с вентиляторами
  • в системе появилось вредоносное ПО
  • перестали работать чипы
Вы оплачиваете только результат, предоплаты здесь не берут. Результатом считается полностью исправное работающее устройство.
Диагностика занимает от 20 минут. В зависимости от сложности неисправности и от того, какая именно деталь выходит из строя, процесс иногда занимает до суток.

То же самое можно сказать о ремонте. В большинстве случаев уже на следующий день вы сможете забрать свой майнер обратно. Устранение поломки редко занимает больше двух суток: это происходит только в сложных случаях - например, если требуется ремонт платы. Максимальный срок - 7 дней.

Гарантия на любые работы в BitmainRepair - 3 месяца.
erid: