Роутеры стали вдвое дороже. У провайдера Wifire номер этот не прокатит – берите роутер на особенных условиях!

6-04-2022, 12:48
Фото
Роутеры стали вдвое дороже. У провайдера Wifire номер этот не прокатит – берите роутер на особенных условиях!
Фото Яндекс.Картинки

Кризис кризисом, а интернет – это базовая необходимость. Но и на нем внешняя ситуация отразилась с пометкой «так себе». Сеть то вы подключите, и даже, возможно, по старой цене. Но вот сопутствующая техника сильно поднялась в цене.

Вообще любая техника подорожала как минимум на 30%, а то и больше. Ведь ее закупка часто напрямую связана с курсом доллара. Кроме того, некоторые модели, где используются американские патенты, совсем сняты с продажи для России.
 
При подключении интернета приходится приобретать и технику – роутеры и приставки. Их покупка может влететь в копеечку, а для кого-то и вовсе станет неподъемной ношей. И что же теперь жить без интернета? Приобрести стационарный телефон с дисками и слушать патефон вместо колонки с Алисой?
 
Провайдер Wifire вход в интернет делает доступным для всех! Не нужно сразу платить за технику – покупайте в рассрочку!

Приобрести его можно в рассрочку за 109 рублей в месяц. Приставка для ТВ продается за 139 рублей в месяц. Спустя 3 года, когда Вы полностью погасите стоимость оборудования, оно будет по праву Ваше. Для получения оборудования нужно подключить интернет в провайдера и это будет удачным решением, ведь у провайдера есть отличные предложения конвергентных тарифов, на которых можно неплохо сэкономить.

Роутер мечты за 100 рублей

 
Несмотря на подорожание экономить на роутере запрещено. Это может испортить ваше впечатление об интернете и в принципе комфорт. Wifireпредлагает роутер, который достойно впишется в ваши будни – D-LinkDIR-825. Что может это устройство:
  • Потянет скорость до 1 Гб/с. И это важно на будущее. Даже если сейчас вы предполагаете, что Вам такая скорость интернета не к чему, все равно Вы роутер приобретаете ни на одни год. Вы же сами видите, как ежедневно техника с благом победителя бежит марафон по прокачке – за ней не успеешь!
  • Покрытие свыше 70 кв. м. – есть где разгуляться с планшетом по всей квартире.
  • 4 вращающиеся антенны, которыми вы регулируете сигнал.
  • Можно соединяться с принтером по беспроводной сети и с другими умными устройствами.
  • Управляется с помощью мобильного приложения.
Например, тариф «Объединяй! Эконом + ТВ + Моб. связь» состоит из интернета на скорости 100 Мбит/с, 61 телеканала, 700 минут на разговоры по сотовому, безлимитного мобильного трафика. За такое количество услуг стоимость тарифа удивительная – 650 рублей в месяц!
erid: