Пользователям Twitter станет доступно платное редактирование сообщений

5-09-2022, 03:57
Фото Souvik Banerjee / Unsplash License
Пользователям Twitter станет доступно платное редактирование сообщений
Фото Яндекс.Картинки

Twitter завершил внутреннее тестирование функции редактирования сообщений и в скором времени сделает ее доступной для подписчиков Twitter Blue.

Редактирование твита позволяет вносить изменения в сообщение после его публикации. Сделать это можно будет в короткий промежуток времени и использовать, например, для исправления опечаток или добавления тегов, сообщается в официальном блоге соцсети.

Ограничение по времени сделано для того, чтобы сохранить целостность беседы. Тестирование начнется с ограниченной группы бета-тестеров. Его цель — выявить то, как пользователи могут злоупотреблять функцией или применять ее не по назначению.

После этого она станет доступна подписчикам Twitter Blue, они смогут помочь компании в дальнейшем совершенствовании опции. Отмечается, что информация о том, что твит был отредактирован, будет видна всем пользователям и они смогут просмотреть историю изменений.

О выходе опции в широкий доступ для всех пользователей соцсети пока не сообщается. В компании еще работают на совершенствованием новой опции и не называют точных сроков.

Теги:#Twitter
erid: