Нейросеть в Одноклассниках раскрашивает черно-белые школьные фото

9-09-2022, 05:27
Фото Яндекс.Картинки
Нейросеть в Одноклассниках раскрашивает черно-белые школьные фото
Фото Яндекс.Картинки

Отечественная социальная сеть «Одноклассники» становится все более функциональной и удобной. Разработчики решили в очередной раз порадовать пользователей акцией «Бесценный урок», которая проводится на ежегодной основе. Все пользователи сервиса получили возможность «раскрасить» свои старые черно-белые фотографии на школьную тему, предварительно загрузив. Результаты получаются весьма достойными благодаря работе продвинутой нейросети.

Также на просторах соцсети существует мини-приложение «Бесценный урок». Зайдя в него, можно оставить благодарность своим любимым учителям. Только представьте, какой приятной может быть такой знак внимания вашему учителю, спустя несколько лет после того, как прозвучал ваш последний школьный звонок. Сделать это можно в нескольких форматах, каждый из которых основан на современных технологиях.

На Одноклассниках обновилась база российских школ. Теперь можно будет заполнить анкету, где указать не только свой город, школу и годы учебы, но и своих любимых учителей и предметы, которые они преподавали. К заполненной анкете можно прикрепить благодарность в текстовом виде и памятные фото и видео школьных лет. К работе над анкетой можно приглашать своих друзей и бывших одноклассников. Если и в вашей памяти живы школьные годы, обязательно примите участие в акции!

erid: