«Яндекс» выпустил виртуальную карту «Мир» с возможностью оплаты через Mir Pay

17-09-2022, 00:16
Фото Яндекс.Картинки
«Яндекс» выпустил виртуальную карту «Мир» с возможностью оплаты через Mir Pay
Фото Яндекс.Картинки

Компания «Яндекс» выпустила свою собственную цифровую платёжную карту, относящуюся к национальной платёжной системе «Мир». Заявляется, что этой картой возможно свободно расплачиваться не только непосредственно в сервисах «Яндекса», но и за их пределами.

Одним из преимуществ использования новой карты является то, что подписчики сервиса «Плюс» смогут получать кэшбек в виде специальных баллов. В частности, если покупка совершена пользователем на сервисах «Яндекса», кэшбек составит 3%. А при совершении покупок в других местах он будет на уровне 1,5%.

Виртуальную карту «Мир» от «Яндекс» вы можете использовать для совершения покупок через Интернет, а также через терминал в любых других оффлайн магазинах после добавления её в приложение Mir Pay для смартфонов.

Открытие карты выполняется очень просто. Вам лишь понадобится установленный в смартфоне Яндекс Go, Драйв или Маркет. Выпуск карты производится абсолютно бесплатно, есть возможность совершать пополнение без начисления комиссии с использованием Системы быстрых платежей (СБП).

Лимиты по виртуальной карте «Мир» приравниваются к вашему уровню в сервисе. По нарастающей доступны такие уровни, как «Анонимный», «Именной» и «Идентифицированный».

Теги:#Mir Pay
erid: