В соцсети «ВКонтакте» с 20:00 появится «Ночной чат»

14-11-2022, 05:42
Фото Яндекс.Картинки
В соцсети «ВКонтакте» с 20:00 появится «Ночной чат»
Фото Яндекс.Картинки

Новый сервис ''Ночной чат'' автоматически подбирает собеседника, наиболее похожего по общим интересам и увлечениям

ВК знакомства запускает "рандомное" общение - там собеседник подбирается алгоритмом. Вечером в 20:00 каждый может запускать случайные поиски идеального спутника. Команда сервиса для поиска алгоритмов разработана так, что оперативно определяет наиболее подходящего кандидата для разговора и помогает анонимно начать онлайн-общение.

Для начала поиска собеседника нужно заполнить свой профиль в "ВК Знакомства" хотя бы на 30% и настроить базовые поисковые фильтры: возраст и пол и т.д. После чего алгоритм проверяет анкеты остальных пользователей, и сам предлагает оптимальную кандидатуру по открытым данным: интересам, музыкальным вкусам и географическому положению. Встретить друзей в сервисе «VK знакомства» из Вконтакте невозможно для сохранения приватности каждого посетителя. Также работает ночной чат: алгоритм не дает анкету вашему знакомому или уже состоявшемуся "мэтчу", а только загадочному «Собеседнику».

Общение в Ночном чате анонимное, однако открыть анкету можно по общему желанию. Если оба участника диалога решили раскрыть свои личности, происходит "мэтч", после чего пользователи продолжат общение в обычных чатах "ВК знакомства". Все истории переписки сохраняются. Функция ночного чата доступна с 20:00 до 6:00 в местном режиме. По словам сервиса, в это время пользователи чаще находятся в онлайне, они могут активнее вести диалог, повышая шансы на взаимную симпатию.

erid: