Выгода совершения покупок в интернет-магазине Whitegoods.ru

15-01-2023, 09:03
Фото Яндекс.Картинки
Выгода совершения покупок в интернет-магазине Whitegoods.ru
Фото Яндекс.Картинки

В интернет-магазине Whitegoods.ru представлено широкое разнообразие оборудования для HoReCa: холодильного, теплового, электромеханического, упаковочного, посудомоечного и пр. Здесь можно найти холодильные камеры промышленные от надёжных производителей, без которых невозможна прибыльная деятельность магазинов и заведений общественного питания (кафе, ресторанов). Для успешных покупок к каждому товару прилагаются подробные технические характеристики и детальное описание.

О сотрудничестве с компанией

Если клиента интересует конвекционная мини печь либо что-то другое, специалисты с удовольствием проконсультируют и помогут сделать правильный выбор. С ними можно связаться по контактному телефону, указанному на официальном сайте. Есть возможность заказать обратный звонок. Удобный вариант - написать на E-mail.

Компания выступает лидером рынка, работает с 2005 года. Она стремится предлагать самые выгодные условия своим покупателям, учитываются все пожелания с их стороны. Нет шаблонного отношения к клиенту, работники вникают в вопросы и предлагают лучшее решение в любой ситуации.

Преимущества сотрудничества заключаются в том, что:

    • в интернет-магазине широкий ассортимент оборудования и аксессуаров (более 70000 наименований от лучших торговых марок), так что не составит труда выбрать морозильный ларь для магазина либо купить другую продукцию для HoReCa;
    • предоставляется фирменная гарантия производителя;
    • осуществляется оперативная доставка по всей России надёжными транспортными компаниями;
    • оказывается высококлассный сервис: опытные мастера произведут установку оборудования и предоставят акт о проведении пуско-наладочных работ.

По желанию заказчиков проводятся необходимые периодические работы, согласно журналу обслуживания имеющегося оборудования.

Выгодные покупки

Благодаря удобному интерфейсу сайта и грамотному распределению реализуемого товара по категориям пользователи с лёгкостью найдут интересующее оборудование. Тем, кто любит экономить собственные денежные средства и получать подарки, рекомендуем следить за акционными предложениями. Детальные условия можно найти в разделе "Акции".

Есть возможность покупать в кредит. При одобрении требуется подтвердить согласие с его условиями. Предусмотрено несколько способов оплаты, так что каждый клиент может выбрать оптимальный для себя вариант.

erid: