В Steam вышла эротическая игра под названием Cuckold Life Simulator

24-01-2023, 13:11
Фото Octo Games
В Steam вышла эротическая игра под названием Cuckold Life Simulator
Фото Яндекс.Картинки

В сервисе дистрибуции цифровых копий видеоигр Steam состоялась премьера нового проекта под названием Cuckold Life Simulator. Авторами проекта выступила студия Octo Games.

«Cuckold Life Simulator – это игра о том, что, если не уделять своей второй половинке достаточно внимания, она обязательно найдет кого-нибудь другого. Однажды офисный раб по имени Славик возвращается домой с работы и обнаруживает свою жену, занимающуюся сексом со своим тренером по фитнесу», – гласит описание игры.

На странице проекта в Steam разработчики предупреждают, что в игре содержатся эротические сцены. Поэтому Octo Games не рекомендует играть в Cuckold Life Simulator на работе.

Релиз проекта состоялся 21 января 2023 года. Меньше чем за неделю проект получил 49 отзывов, из которых 83% являются позитивными. Ставя игре высокую оценку, пользователи Steam в основном публикуют ироничные комментарии.

«Я рекомендую эту игру, поскольку она позволяет делать то, что невозможно в реальной жизни. Например, разговаривать с девушками и спать с ними», – написал пользователь с ником ХХХ.

В свою очередь юзер Laman отметил, что Cuckold Life Simulator отлично подходит для игры втроем: мужа, жены и ее тренера по фитнесу.

erid: