Для ChatGPT выпустили обновление с приватным режимом общения с чат-ботом

27-04-2023, 16:50
Фото Яндекс.Картинки
Для ChatGPT выпустили обновление с приватным режимом общения с чат-ботом
Фото Яндекс.Картинки

Стало известно, что новое обновление в ChatGPT подразумевает включение режима приватности. Он не будет сохранять историю общения с чат-ботом. К тому же, не будет совершаться передача вводимых данных в OpenAI.

По словам главного технического директора OpenAI Миры Мурати, компанией соблюдается европейский закон, подразумевающий полную конфиденциальность. Конечные изменения не были вызваны блокированием ChatGPT в Италии. Они запланированы для того, чтобы пользователи знали, что их данные находятся под контролем.

Николас Терли, занимающий должность директора по продуктам OpenAI заявил, что даже при включении приватного режима компания будет сохранять все данные беседы пользователей с ботом. Они будут храниться один месяц.

Это необходимо сделать для того, чтобы любые нарушения были предотвращены. После 30 дней хранения все чаты будут удаляться. По словам разработчиков, в ближайшее время ChatGPT должна появиться подписка для бизнесменов. В ней по умолчанию будет запрещаться использование всех данных, которые будут вводиться для обучения нейросети. Пользователям будут даны расширенные возможности по управлению своими данными.

Теги:#ChatGPT
erid: