НТВ закрывает ток-шоу Сергея Минаева «Честный понедельник»

19-06-2012, 10:03
Фото
НТВ закрывает ток-шоу Сергея Минаева «Честный понедельник»
Фото Яндекс.Картинки

НТВ закрывает ток-шоу Сергея Минаева «Честный понедельник» На НТВ закрывают ток-шоу писателя Сергея Минаева «Честный понедельник», пишут «Известия» со ссылкой на источники в самой телекомпании.

Передача выходит в эфир с января 2009 года, и предметом обсуждения в ней становятся острые политические и социальные темы. Гендиректор НТВ Владимир Кулистиков заявил, что окончательное решение объявит в конце июня.

«Я хочу довольно сильно преобразовать эфир, но окончательных решений пока не принял. В следующий понедельник, 25-го числа, я их приму. Это окончание сезона, надо подводить итоги, посмотреть, какие рейтинги у программ, какая у них экономика. Если что-то меня будет не устраивать в каких-то программах, я их закрою», — подчеркнул он.

Сергей Минаев заявил, что никакой информации о закрытии передачи ему не поступало. «Ничего об этом не слышал. Лично мне Владимир Кулистиков не высказывал недовольства передачей», — сказал телеведущий.

НТВ в течение последних месяцев неоднократно оказывалась в центре скандалов, связанных с увольнением известных журналистов. При этом телекомпания отвергала политическую подоплеку изменений, как в кадровой политике, так и в программной сетке.

@ «Газета.Ru»