Lady Gaga после операции передвигается на золотой инвалидной коляске

14-03-2013, 14:48
Фото
Lady Gaga после операции передвигается на золотой инвалидной коляске
Фото Яндекс.Картинки

Lady Gaga после операции передвигается на золотой инвалидной коляске Известная американская певица Lady Gaga, восстанавливающая силы после операции на бедре, будет передвигатсья в послеоперационный период на золотой инвалидной коляске, инкрустированной драгоценными камнями, пишет The New York Post.

"Ювелирное" кресло было выполнено по спецзаказу известной компанией Mordekai.

Рама и спицы колес коляски покрыты золотым напылением в 24 карата, а сделанное из черной кожи кресло имеет специальную накидку, которой можно полностью укрыть сидящего в нем человека, передает ИТАР-ТАСС.

"Меня захватила идея создания уникального инвалидного кресла для королевы современной музыки", - заявил дизайнер компании Кен Борочев. По мнению специалистов, его задумка полностью удалась, так как, находясь в нем, Lady Gaga вполне может носить свои экстравагантные наряды.

Напомним, в минувшем месяце Lady Gaga была прооперирована в связи с разрывом в правом бедре вертлужной губы - хрящевого ободка во впадине тазовой кости. Подобные травмы случаются у спортсменов и танцоров. Послеоперационное восстановление занимает обычно до шести недель.
erid: