Начались съемки фильма «Несносные боссы 2»

12-10-2013, 12:57
Фото
Начались съемки фильма «Несносные боссы 2»
Фото Яндекс.Картинки

Начались съемки фильма «Несносные боссы 2» В Голливуде выбирают следующих «несносных боссов». Съёмки «Несносных боссов 2», сиквела нежданного хита 2011 года, не за горами, и продюсерам нужны новые отвратительные мерзавцы в плохих париках, чтобы пить кровь главных героев. Упоминаются имена Кристофа Вальца (с оговоркой, что у того наверняка не будет на съёмки времени), Криса Пайна и Колина Фаррелла, вернуть которого во что бы то ни стало хотят продюсеры.

Пайна и Вальца хотят видеть в образах нового семейного тандема (сын и папа), изводящего героев Чарли Дэя и двух Джейсонов — Судейкиса и Бейтмана. Агенты Вальца, по слухам, известили руководство New Line, что их подопечный не сможет найти свободное окно в графике, а вот участие Пайна весьма вероятно. Сейчас продюсеры заняты тем, что пытаются склонить Колина Фаррелла к участию в сиквеле.

После отказа Сета Гордона вернуться в режиссёрское кресло, поиски нового постановщика увенчались подписанием комедиографа Шона Андерса («Сексдрайв», «Папа-досвидос»). Премьера запланирована на ноябрь 2014 года.