Гибель актера Пола Уокера: Porsche ехал со скоростью более 160 км в час

4-01-2014, 07:36
Фото
Гибель актера Пола Уокера: Porsche ехал со скоростью более 160 км в час
Фото Яндекс.Картинки

Гибель актера Пола Уокера: Porsche ехал со скоростью более 160 км в час Авария произошла в городе Санта-Кларита, где максимальная разрешенная скрость — 60 км/час. Пол Уокер сидел на пассажирском сидении спортивного автомобиля Porsche Carrera GT, за рулем был его друг Роджер Родас.

По невыясненным пока причинам водитель потерял контроль над управлением автомобилем, развернулась на 180 градусов, врезалась в дерево и загорелась. От мощного удара автомобиль почти разорвало на две части. Оба мужчины скончались на месте.

В этом месяце инженеры Porsche прибудут в Лос-Анжелес, чтобы помочь американским специалистам расшифровать данные с компьютера разбившегося автомобиля, сообщает ИТАР-ТАСС. В документе коронера также указано, что водитель в момент страшной аварии был трезв: следов алкоголя и наркотиков в крови не обнаружено.

Пол Уокер перед смертью участвовал в съемках седьмой части «Форсажа». Сразу после его гибели кинокомпания Universal Pictures заявила о приостановке съемок на неопределенный срок. Однако недавно главный продюсер фильма и исполнитель главной роли Вин Дизель рассказал, что релиз картины состоится 10 апреля 2015 года.

Большую часть фильма успели отснять с участием Пола Уокера. По некоторым данным актера заменит его младший брат Коди, однако официально эта информация пока не подтверждена.

@ НТВ
erid: