Смерти вопреки

5-01-2014, 09:03
Фото
Смерти вопреки
Фото Яндекс.Картинки

Смерти вопреки Ресурс The Hollywood Reporter сообщает вердикт авторов «Форсажа 7», режиссёра Джеймса Вана и сценариста Криса Моргана, наконец решивших, что им делать с героем Пола Уокера. Актёр трагически погиб в конце 2013 года, успев сняться лишь в половине планировавшихся сцен.

Слухи о том, что Брайан О’Коннер, персонаж, которого играл Уокер, повторит судьбу актёра, не подтвердились. Смерть героя может вызвать негативную реакцию поклонников франшизы, потому принято решение отправить Брайана на покой.

Часть отснятых с Полом Уокером сцен попадут в фильм в оригинальном виде, некоторые же будут перемонтированы. Авторы подправят сюжет таким образом, что Брайан О’Коннер останется частью команды, но отойдёт от активных действий. Франшиза же с рёвом помчится вперёд.

В свете сокрушительного кассового успеха шестого фильма ($788,68 млн в мировом прокате), Universal торопливо ставил премьеру «Форсажа 7» на 11 июля 2014 года, но случившаяся трагедия вынудила студию перенести релиз на восемь месяцев вперёд. Фильм попадёт в кинотеатры 10 апреля 2015 года.

@ kinomania