Актер сериала "Универ" ждал три недели, прежде чем сообщить об угоне

21-04-2014, 09:37
Фото
Актер сериала "Универ" ждал три недели, прежде чем сообщить об угоне
Фото Яндекс.Картинки

Актер сериала "Универ" ждал три недели, прежде чем сообщить об угоне Актер сериала "Универ" Арарат Кещян лишился своего кроссовера Рorsche Cayenne и долго не сообщал об угоне, рассказал "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, в воскресенье вечером в полицию обратился 35-летний Кещян с заявлением о пропаже своего автомобиля с краснодарскими номерами, который он припарковал на Рабочей улице. Стоимость украденного Porsche Cayenne артист оценил в 980 тысяч рублей.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт угона по данному адресу, однако отказались сообщить фамилию потерпевшего. Зато уточнили, что автомобиль мог пропасть еще в марте: "В полицию обратился гражданин 1979 года рождения с заявлением об угоне его автомобиля, который он еще 21 марта оставил на Рабочей улице в районе дома номер 16", - сказал сотрудник пресс-службы. Накануне Life News утверждал, что автомобиль он припарковал "накануне", а в полицию обратился сразу, как только обнаружил пропажу.

Кещян - российский комедийный актер, участник команды КВН Российского университета дружбы народов. В начале 2009 года артиста пригласили во второй сезон ситкома "Универ", где доверили одну из главных ролей - Артура "Майкла" Микаэляна, хитроумного и обаятельного армянина, приехавшего в Москву из Адлера.
erid: