Земфира отказалась от туров, но не от отдельных концертов и творчества

23-02-2016, 04:25
Фото
Земфира отказалась от туров, но не от отдельных концертов и творчества
Фото Яндекс.Картинки

Певица Земфира в своем фейсбуке попросила не сбрасывать ее со счетов. Ранее сообщалось, что исполнительница объявила о своем намерении больше не ездить на гастроли. На концерте в Нижнем Новгороде Земфира сказала, что не хотела бы спекулировать своим уходом со сцены, и выразила надежду на понимание со стороны поклонников.

 

«Фраза «Это мой последний тур» означает ровно то, что означает — последний тур. Формат туров для меня отныне исчерпан — тяжело, хлопотно, нервно», – написала Земфира.


Как напомнила певица, в свое время она отказалась от телеэфиров, после – от альбомов, но это «всего лишь формы». «Как я могу отказаться писать песни, если они пишутся?» – отметила она.

 

По словам Земфиры, если ей захочется дать концерт, она это сделает. «Поэтому, пожалуйста, не списывайте меня со счетов, и уж лучше вы к нам», – сообщила исполнительница.

 

Певица добавила, что сейчас идет «отличный тур» и что она благодарна всем его участникам.

 

Земфира начала тур, получивший название «Маленький человек», 4 февраля в Омске. На концертах турне аккомпанировать певице будут исключительно иностранные музыканты, а завершится оно выступлением 1 апреля в «Олимпийском».

erid: