Москвичам показали новый «Экипаж»

18-04-2016, 06:50
Фото
Москвичам показали новый «Экипаж»
Фото Яндекс.Картинки

В столице прошла громкая премьера самого ожидаемого блокбастера отечественного производства в текущем году. Московский зритель увидел «Экипаж» сразу в двух вариантах: все желающим были представлены на выбор два варианта воспроизведения картины — на обычном экране, а также в IMAX в режиме 3D. Судя по количеству лестных отзывов о картине, старт показа следует считать успешным.

Стоит отметить, что премьеру фильма «Экипаж» приехали почтить своим вниманием наиболее известные звезды отечественного кинематографа. Как отмечают создатели, всем даже не хватило времени, чтобы покрасоваться на красной дорожке. Но длиннее всем аплодировал весь зал стоя не создателям фильма, а создателям настоящей истории, тем, без кого данная картина не появилась бы на свет.

Перед показом картины перед публикой выступил продюсер фильма Антон Златопольский. Он и объявил всем присутствующим, что в зале в данный момент находятся оба летчика-героя, которые сумели посадить в Доминиканской республике горящий пассажирский лайнер. Их имена Дмитрий Алкеев и Константин Парикожа. После объявления данной информации всем присутствующим в зале стало мгновенно понятно, что представленное на экране для их просмотра — вовсе не выдумка.

Также в почетные гости был внесен известный деятель отечественного кинематографа Александр Митта. Картина выйдет в широкий послепремьерный показ уже 21 апреля текущего года.