Новый эпизод «Игры престолов» развенчал все догадки поклонников

14-06-2016, 08:00
Фото
Новый эпизод «Игры престолов» развенчал все догадки поклонников
Фото Яндекс.Картинки

Сценаристы сериала «Игра престолов» развенчали три основные теории поклонников сериала в новом эпизоде шестого сезона, пишет The Huffington Post.

Спустя неделю самых смелых догадок и спекуляций фанатов в новом эпизоде шестого сезона «Никто» создатели дали им возможность проверить свои предположения.

Пожалуй, самая популярная теория на прошлой неделе заключалась в том, что девушка, получившая удар ножом в прошлом эпизоде «Сломленный человек», была не Арья Старк. В прошлой серии девушка гуляла по городу без своего меча, планировала уплыть в Вестерос и, похоже, не сильно переживала за свою безопасность. Издание отмечает, что в итоге получается, что ранение получила все-таки Арья. Девушка вела себя крайне неосмотрительно, в результате чего Леди Крейн погибает, пытаясь защитить ее.

Вторая теория фанатов относится к возвращению Сандора Клигана, который, как ожидали фанаты, сразится со своим братом. Однако из-за отмены поединков Клиган теперь, вероятно, отправится на Север сражаться с Белыми Ходоками.

Третья догадка была связана с Леди Стоунхарт, которая, как ожидали поклонники, может появиться в шестом сезоне. Однако появление Берика Дондарриона на это неделе, похоже, положило конец этим надеждам. В книге Дондаррион отдает жизнь, чтобы спасти Кейтилин Старк, которая превращается в зомби. Но похоже, что в сериале этого не предвидится, отмечает издание.

Ранее сообщалось, что в «Игру престолов» может вернуться очередной «забытый» герой.
erid: