В седьмом сезоне «Игры престолов» может вернуться кхал Дрого

29-08-2016, 14:34
Фото
В седьмом сезоне «Игры престолов» может вернуться кхал Дрого
Фото Яндекс.Картинки

Поклонники кинокартины «Игра престолов» могут получить крайне неожиданный сюрприз от создателей сериала, так как в ленту могут вернуть кхала Дрого – персонажа, которого на экране изобразил Джейсон Момоа. Соответствующий повод для распространения слухов появился после публикации последним фотографии в Instagram, где он отдыхает с создателями сериала в пабе в Северной Ирландии.

Помимо этого, уже известно, что съемки седьмого сезона будут начаты именно в этой стране. На фотографии актер запечатлен вместе с шоураннерами сериала Дэном Вайсомом и Дэвидом Бениоффом. Помимо этого, под фотографией появилась надпись: «Алоха, Дрого!». Многие уверены в том, что встреча в баре абсолютно не случайна, так как продюсеры обсуждали со знаменитостью условия возвращения на телесериал, транслируемый HBO.

Вероятнее всего, Джейсон Момоа появится в сериале исключительно в качестве «камео», то есть в роли призрака, воспоминания или галлюцинации. Самые преданные фанаты истории «Игры престолов», однако, уверены в том, что мир, в котором обитают герои постоянно меняется и чудеса, вроде воскрешения из мертвых не кажутся столь невозможными. Ярким примером этого является Джон Сноу, который восстал после предательского убийства его братьями Ночного дозора.

Стоит также отметить, что литературная первооснова телешоу на данный момент отстает от сериала, потому все то, что происходило в шестом сезоне для зрителей является абсолютной неожиданностью.
erid: