«Король Болливуда» снимется в фильме «Вий-3»

17-11-2016, 08:54
Фото
«Король Болливуда» снимется в фильме «Вий-3»
Фото Яндекс.Картинки

Болливудская знаменитость Шахрух Хан примет участие в съемочном процессе фильма «Путешествие в Индию: на пороге бессмертия», более известного как «Вий 3». Известно, что актер не только сыграет одну из ролей, но еще и примет участие в продюсировании киноленты.

Напомним, что Шахрух Хан является одним из самых востребованных актеров Болливуда, а его послужной список насчитывает более 70 фильмов. На данный момент индийскому актеру за 50 и он не собирается в ближайшее время прекращать свою карьеру.

Фильм «Вий», основанный на событиях повести Николая Гоголя стал самым кассовым российским фильмом 2014 года, что является хорошим показателем для зрителей. Также фильм обзавелся положительными рецензиями критиков, что дало съемочной группе импульс продолжать работу над проектом. Известно, что действия второго фильма, намечающейся франшизы, произойдет в Китае, а в самой картине снимется Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер.

Не смотря на то, что «Путешествие в Китай: тайна Железной маски» еще не появилась на российских экранах, продюсеры уже работают над формированием команды для третьей части. Бюджет фильма составит более 40 миллионов долларов.
erid: