«Секс в большом городе» в 2017 году получит продолжение

28-12-2016, 07:13
Фото
«Секс в большом городе» в 2017 году получит продолжение
Фото Яндекс.Картинки

Полнометражная картина "Секс в большом городе" в 2017 году получит продолжение. Ким Кэтролл, Сара-Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис уже согласились на съемки третьей части фильма, которые начнутся в ближайшее время.

Среди западных СМИ начали распространяться слухи, что уже в 2017 году третья часть широкоформатного фильма "Секс в большом городе" выйдет на экраны все с тем же составом главных героев. Съемки состоятся в США и запланированы на лето грядущего года, согласно неподтвержденным данным. Стоит отметить, что слухи в СМИ появились достаточно давно и сообщалось, что даже сценарий уже полностью готов.

Препятствием выступала Сара-Джессика Паркер, которая высказывала нежелание играть Кэри Брэдшоу в зрелом возрасте. Картина будет готова, согласно подсчетам аналитиков, к началу 2018 года, именно в первой половине года на широкие экраны выйдет фильм, повествующий о приключениях четырех подруг в Нью-Йорке. Одноименный сериал же получил признание и зрителей, и критиков - 7 премий Эмми и 8 побед в номинациях "Золотого глобуса".
erid: