Шварценеггер пообещал вернуться в новый «Терминатор»

22-05-2017, 15:52
Фото
Шварценеггер пообещал вернуться в новый «Терминатор»
Фото Яндекс.Картинки

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер пообещал вернуться в новый «Терминатор», сообщает 2DatyVyhoda.ru.

 

В январе стало известно, что продюсером следующей части станет режиссер фильмов «Терминатор» (1984) и «Терминатор 2: Судный день» (1991) Джеймс Кэмерон.

 

Теперь Шварценеггер рассказал, что встречался с Кэмероном для обсуждения новой ленты. По словам актера, проект продвигается вперед.

 

«У него есть кое-какие хорошие идеи, как продлить франшизу. Я буду в фильме», – сообщил Шварценеггер, говоря о встрече с Кэмероном.

 

Кто будет режиссером новой картины, пока неизвестно. По слухам, Кэмерон беседовал об этом с Тимом Миллером («Дэдпул»), но официальной информации нет.

 

Ранее сообщалось, что президент Франции Франсуа Олланд присвоил Арнольду Шварценеггеру звание командора Ордена Почетного легиона.

 

На сегодняшний день специалисты из Китая изобрели устойчивые капли жидкого металла, которые могут стать основой для создания роботов нового типа, напоминающих жидкого Терминатора из фильма Джеймса Кэмерона.

 

Сплав жидкого металла получают, сплавляя галлий, олово и индий, но тонкий слой оксидов на его поверхности делает материал липким.

Китайские специалисты решили данную проблему, погрузив кусочки жидкого металла в раствор гидроксида натрия на три секунды, а затем обрабатывали их политетрафторэтиленом (тефлоном). В итоге ученые создали упругие шарики металла, не прилипающие к поверхности.

 

Не так давно, Джон Чапман, ютубер, и его друзья смогли воссоздать в GTA 5 сценку из второго Терминатора и хоть она и была немного «деревянной», но было видно, что времени энтузиасты потратили невероятное количество.

 

Однако, совершенно на днях, одна русская группа игроков смогла воплотить в ролике по GTA 5 приличную часть фильма «Терминатор 2: Судный день», продолжительность которого немного превышает один час.

 

 

Более того, для русских зрителей есть сюрприз, так как команда KRAMER’S MEDIA, создатели ролика, включили в свое творение русский дубляж фильма.

 

Так что вы можете посмотреть половину второго Терминатора в декорациях GTA 5 с русской озвучкой. Почему бы и нет. 

erid: