ТНТ объявляет кастинг в «Школу экстрасенсов»

29-11-2018, 13:24
Фото Яндекс.Картинки
ТНТ объявляет кастинг в «Школу экстрасенсов»
Фото Яндекс.Картинки

Кастинг в новый проект пройдет в Москве с 26 ноября 2018 года по 21 января 2019 года, а с 15 и 16 декабря в 11 городах России, в том числе и в Екатеринбурге

Подробности проекта 

ТНТ объявляет об открытии первой телевизионной «Школы экстрасенсов» - уникальном проекте от создателей «Битвы экстрасенсов», который в очередной раз перевернет представления о человеческих способностях и приоткроет завесу тайны эзотерических процессов!  
10 лет зрители ТНТ наблюдают за уникальным экспериментом в области экстрасенсорики. 10 лет участники шоу «Битва экстрасенсов» показывают на всю страну свои необычные способности и доказывают, что чудеса существуют. Пришло время увидеть то, что всегда было скрыто от посторонних глаз. 

Наставниками «Школы» станут двое сильнейших победителей «Битвы» - загадочный мистик Свами Даши и аланский провидец Константин Гецати. Впервые они согласились показать 

У кого есть шанс попасть в «Школу экстрасенсов»? 

Анна Девицкая, креативный продюсер проекта:

«Оба наших наставника сразу предупредили, что попасть к ним человеку совсем без способностей нельзя. Мы ждём всех, кто когда-либо замечал в себе хоть что-то странное. Например, видел сны, которые сбывались. Или помогал найти пропажи. А может даже был напуган появлением сущностей из потустороннего мира. После довольно несложных проверок и тестов мы пригласим самых способных претендентов в Москву. И уже здесь Свами Даши и Константин Гецати лично выберут воспитанников».

Школе Экстрасенсов" нужны те, кто мечтает развить свой дар или научиться управлять неконтролируемой силой, верит в свою уникальность и готов продемонстрировать свои сверхспособности на глазах у миллионов, давно ждет встречи с самыми знаменитыми экстрасенсами страны и уверен, что может изменить весь мир, а главное - свою собственную жизнь.

Проект выйдет в эфир ТНТ в 2019 году.

erid: