Новый клип певицы Арианы Гранде побил рекорд на YouTube

2-12-2018, 12:33
Фото
Новый клип певицы Арианы Гранде побил рекорд на YouTube
Фото Яндекс.Картинки

Новый клип американской актрисы и певицы Арианы Гранде побил рекорд на видеохостинге YouTube. Ролик thank u, next набрал первый миллион просмотров за 35 минут. 

Администрация сервиса в шутку заявила, что «клип настолько хорош, что сломал интернет (или, как минимум, вызвал трудности с публикацией комментариев на YouTube)». 

В настоящее время клип набрал более 65 миллионов просмотров и 5 миллионов «лайков». Кроме того, пользователи оставили под видео более 423 тысяч комментариев. 

Отметим, видео на композицию thank u, next представляет собой пародию на популярные американские комедии. Ролик напомнил юзерам о таких фильмах, как «Дрянные девчонки», «Из 13 в 30» и «Блондинка в законе». 

Сингл thank u, next является частью грядущего нового альбома. Одноименная композиции пластинка станет пятой студийной работой Арианы Гранде. Дата выхода лонгплея не сообщается. 

Свой предыдущий альбом, озаглавленный Sweetener, артистка презентовала 17 августа текущего года. Работа дебютировала с топовой позиции американского чарта альбомов Billboard 200. 
erid: