Популярные фасоны вечерних платьев: обзор

11-12-2018, 07:35
Фото
Популярные фасоны вечерних платьев: обзор
Фото Яндекс.Картинки

Совсем скоро Новый Год, а значит нужно задуматься о наряде, в котором вы будете его встречать. Самый лучший вариант — красивое вечернее платье. При этом оно должно не только хорошо сидеть на фигуре, но и соответствовать последним модным тенденциям. В этой статье мы сделали обзор актуальных моделей, который значительно облегчит выбор наряда.

А-силуэт

Платья с А-силуэтом приобрели большую популярность благодаря модному дому Кристиан Диор. Этот фасон не выходит из моды вот уже несколько лет подряд. Главное его преимущество в том, что он отлично маскирует несовершенства фигуры, будь то животик или округлые бедра. Верхняя часть платья выполнена в форме корсета и имеет завышенную линию талии, к низу оно расширяется.


Купить вечернее платье в Киеве А-силуэта можно в салоне The Wedding Shop. Широкое многообразие моделей достигается за счет использования различных тканей, отделки и декоративных элементов.

Русалка

Платье силуэта русалка, несомненно, очень эффектное. Особенность кроя заключается в том, что вверху ткань плотно облегает тело, а к низу расширяется. Благодаря этому создается эффект русалочьего хвоста. Важно отметить, что такой фасон подходит исключительно девушкам с идеальными пропорциями и высоким ростом. В остальных случаях он будет подчеркивать недостатки. Поэтому если вы не обладаете модельной внешностью, стоит подыскать другой вариант.


Платье русалка может быть выполнено из различных материалов. Но чаще всего дизайнеры используют сатин и шелк. Есть как сдержанные модели, так и экстравагантные. Например, очень эффектно смотрится платье, низ которого декорирован перьями.

Baby-doll

Игривое и кокетливое платье baby-doll сегодня тоже на пике популярности. Оно достаточно короткое, а в верхней части присутствует глубокое декольте. На талии обычно находится ремешок. Такой наряд подойдет счастливым обладательницам стройных длинных ног, так как акцент делается именно на них. При этом такая модель рассчитана на юных девушек.В качества материала обычно используются легкие летящие ткани, например органза. Большой выбор моделей найдете по ссылке https://wed-shop.com.ua/.

Бальное

Если вы хотите почувствовать себя настоящей принцессой из сказки, то выбирайте бальное платье. Его отличительная особенность — пышная юбка. Такой наряд будет уместен не во всех случаях, обычно его надевают на бальные вечера и званый ужины, где действует определенный дресс-код.


Пышное бальное платье хорошо смотрится на миниатюрных девушках. Оно подчеркивает их хрупкость и утонченность. Также его могут надеть обладательницы фигуры типа груша, чтобы скрыть объемные бедра. Невысоким и полноватым девушкам следует подыскать другой вариант.

erid: