Бизнес-глянец Финансофф

27-12-2018, 04:14
Фото
Бизнес-глянец Финансофф
Фото Яндекс.Картинки

Бизнес-глянец – это отдельная категория печатной продукции. На украинском рынке Финансофф является уникальным в своем роде, у него нет аналогов и конкурентов. Отзывы о Financoff показывают – это лучшее издание, которое все 17 лет существования постоянно развивается и совершенствуется. Таковы требования современной жизни – чтобы идти в ногу со временем, нужно учитывать постоянно изменяющиеся тенденции. В планах у издания – завоевывать европейские рынки. По этой причине печать будет осуществляться также на английском языке, регионы продаж – Италия, Португалия, Монако, Польша, другие страны.

На шаг впереди

Главный редактор глянца Эльвира Гаврилова говорит, что каждое издание обязано следить за своим имиджем и подстраиваться под нововведения, внедрять инновационные наработки отрасли. Кстати, шеф Financoff – сама модный дизайнер с огромным творческим потенциалом. Именно ее идеи послужили основной для ребрендинга, реализации передовых наработок и идей.

На Финансофф отзывы (https://financoff.com/category/finansoff-otzyvy-o-zhurnale/) говорят, что издание действительно заслуживает внимания, поскольку оно имеет целый ряд конкурентных преимуществ. На страницах глянца публикуются только актуальные новости и статьи на финансовую тематику, интересные и полезные рекомендации экспертов. Понравятся читателям материалы о туристических поездках, путешествия, интервью с известными персонами – это политики, бизнесмены, представители шоу-биза. Разбавляют тематику рекомендации по здоровому образу жизни, уходу за собой, интересные исторические экскурсы. Главный редактор издания говорит, что команда день за днем упорно работает над совершенствованием ресурса, вникает в различные концептуальные детали, совершенствует дизайн. Уверены, скоро о глянце начнут активно говорить и зарубежные читатели.

На Financoff отзывы практически все положительные, что просто объясняется – глянец действительно уникален и предлагает покупателям только свежие новости. Следить за культурой, событиями спорта-шоу биза благодаря таким изданиям становится в разы проще и интереснее.

Реклама на страницах издания

Хорошие о Финансофф отзывы оставляют рекламодатели, которые размещают рекламу о себе на страницах издания. Услуги предоставляются под ключ, в реализации рекламных кампаний принимают участие лучшие маркетологи. Размещать рекламу можно на обложке и разворотах журнала. Чтобы она работала, привлекаются настоящие профессионалы, которые знают, как в пару слов вложить много смысла. PR-отдел создаст уникальный образ, поможет добиться оптимальных результатов. Предоставляются услуги профессионального фотографа для создания качественных уникальных снимков. Журналисты возьмут интервью по запросу и оформят его для размещения в журнале.

Отзывы о Финансофф подтверждают – изданию можно доверять решение задач любой сложности. Внимательные специалисты индивидуально подходят к решению каждой задачи и гарантируют оптимальные результаты сотрудничества. Можете быть уверены – ни правильно расставят акценты и подберут «тот самый» стиль.