Бывшую девушку Гуфа обвинили в распространении ВИЧ-инфекции

10-01-2019, 14:45
Фото
Бывшую девушку Гуфа обвинили в распространении ВИЧ-инфекции
Фото Яндекс.Картинки

После того, как поползли слухи о том, что бывшая любовница Гуфа является носителем СПИДа, ему и Кети Топурия надо бы побеспокоиться о своем здоровье.

Дом 2 давно превратился в сборище бездельников, где парни и девушки ищут не любовь, а дешевой популярности и легких денег. Не удивительно, что  эту компанию  «моделей» и сотрудниц эскорта пополнила бывшая любовница Гуфа Яна Шевцова.

Это та самая девушка из Свердловской области, которая в 16 лет познакомилась с Гуфом на выходе из московского ресторана.

Потом она рассказывала, что он напоил её и лишил девственности, а теперь её пригласили на Дом 2, где она тут же устроила стриптиз для всех присутствующих.

Правда, еще одна «выпускница» Дома 2 Лера Фрост уверяет, что у Шевцовой СПИД и она перезаражает на проекте всех, если её срочно не выгнать. Говорят, что руководство телестройки уже так и поступило, но официальных подтверждений тому нет.

Но если для Дома 2 это нормально и на СПИД и венерические заболевания следует проверять всех, то вот Гуфу и Кети Топурия следует побеспокоиться и быстренько сдать все необходимые анализы на всякий случай.