Делу – время, потехе - час

5-03-2019, 06:35
Фото
Делу – время, потехе - час
Фото Яндекс.Картинки

Часто приходится искать время для того, чтобы посвятить его любимому занятию - так его удается выделить только на выходных, когда в магазинах рукоделия особенно длинные очереди. Но мир не стоит на месте, поэтому чтобы не стает в очереди можно посетить магазин «Две картинки» онлайн.


Здесь вы найдете все что угодно - и раскраски по номерам, и алмазную вышивку, и даже мольберты. Особенно широк круг выбора сюжетов картин - от автомобилей и фентэзи, до церковной тематики. Цены демократичные, поэтому не ударят по карману. Также порадует быстрая доставка - не более 2-3х дней.


Если вы все же не хотите воплощать в жизнь предложенные сюжеты, а создать что-то свое - то холст станет вашей необходимостью. Проще простого купить холст в Москве - так заказав его утром, вы получите товар уж к вечеру. В ассортименте представлены все необходимые форматы: 30х40, 40х50, 50х60.


Если же вы раннее не уделяли время подобному творчеству и впервые на сайте с таким необычными товарами для рукоделия, то это повод добавить в свою жизнь новых красок. Ведь это не только интересно, но и полезно. Пройдемся по достоинствам каждого из занятий.

Алмазная вышивка


1)Во время выкладывания задействованы оба полушария мозга, что позволяет со временем быстрее справляться с различными заданиями, особенно математическими.


2)Также особенно задействована мелкая моторика рук, которая тесно связана не только с координацией и зрительной памятью, но и с речевым аппаратом - поэтому если вы хотите чтобы ваши дети лучше выражали свои мысли не надо их мучать скучными заданиями, просто посвящайте время алмазной вышивке.


3)Последнее, но самое важное качество - вырабатывается устойчивость к стрессам. Монотонная работа приводит нервную систему в состояние спокойствия, поэтому вы не только станете легче относиться к проблемам, но и сможете быстро их решать.


Картины по номерам и рисование


Эти занятия похожи между собой, поэтому объединены в один пункт.


1)Это не только развитие творческого мышления, которое известно всем, но и развитие концентрации внимания. Так спустя некоторое время вы заметите, что ваш тайм-менеджемент стал более правильным, и вы не разрываетесь между тысячью дел.


2)Уйдет чувство тревоги и переживания. Есть множество примеров не только среди писателей, но и художников, которые закончив свои произведения, смогли облегчит душевную боль или вовсе от нее избавиться.


3)Расслабление. Да-да, именно рисование часто сравнивают с медитацией - главное во время занятия некуда не спешить и концентрироваться даже на незначительных деталях в картине.

Кто ищет тот всегда найдет, поэтому желаю вам больше времени для творчества, а также успехов на этом поприще.

erid: