YAMAHA P-45: цена, преимущества, полезный функционал, где купить

1-04-2019, 11:00
Фото
YAMAHA P-45: цена, преимущества, полезный функционал, где купить
Фото Яндекс.Картинки

Рынок музыкальных инструментов с радостью принял новинку Yamaha Р-45 благодаря отличному соотношению функциональных возможностей и цене. Стоимость модели в среднем около 500 долларов.


Новый звук


Ранее производитель представил пользователям модель Р-35, новинка же включила в себя признанные преимущества предшественника и "свежий звук". Итак, цифровое пианино имеет фирменную клавиатуру с двумя сенсорными датчиками, трехуровневым управлением чувствительности при нажатии. Опция доступна к деактивации. Новая модель создана таким образом, что минимизированы механические погрешности шума, а клавиши стали еще приятнее ощущаться при игре. Кстати, черные клавиши имеют матовую отделку.


Значительным отличием от прошлой модели стало удвоение полифонии до 64 нот, а также:



  • возможность накладки тембров;

  • игровой режим Дуо;

  • наличие метронома;

  • возможность менять темп;


Наличие тон-генератора Advanced Wave Memory дает более реалистическое звучание инструмента. Данный функционал имеет значительное количество фильтров, благодаря чему звуки на выходе чистые и близки к реальности.


Комплектация


Yamaha Р-45 имеет следующую комплектацию:



  • цифровое пианино;

  • адаптер (РА-150В АС);

  • одинарная педаль;

  • пюпитр;

  • инструкция по эксплуатации.


На сайте https://pianomart.ru/goods/yamaha-p-45 при необходимости вы можете дополнительно купить стойку из дерева для большей устойчивости педали сустейн.


Управлять данным инструментом просто, потому модель Р-45 широко востребованная среди начинающих музыкантов. Устройство легко запустить с помощью кнопки – старта Grand Piano/Function на панели управления. Здесь же находится регулятор громкости. Интерфейс разработан так, что переход к нужным эффектам и настройкам прост сочетанием клавиш. Вход USB позволяет синхронизировать инструмент с ПК/лэптопом. Также цифровое пианино отлично используется как midi-клавиатура с возможностью записи. Чтобы добиться кристальной чистоты звучания, пользователь может подключить наушники с высоким качеством звука.


Сегмент потребителей


Данная модель Yamaha признана оптимальным вариантом для тех, кто только начинает свой путь в обучении музыке. Студенты музыкальных вузов/лицеев и школ, а также звукозаписывающие студии со средними финансовыми возможностями по достоинству оценят Р-45. Инструмент также широко популярен у любителей цифрового пианино с легким интерфейсом и отличными звуковыми данными на выходе.

erid: