Видеоролик из фото - день рождения, юбилей, свадебное торжество

2-04-2019, 06:00
Фото
Видеоролик из фото - день рождения, юбилей, свадебное торжество
Фото Яндекс.Картинки

Видеоролик из фотографий

Видеоролик из фотографийМы знаем точно, что для всех людей всегда важно сохранить все нужные праздничные события. Появление на свет деток, внучат, свадебное торжество, день рождения, курорт и праздники в кругу друзей - все эти счастливые минуты жизни должны оставаться в памяти долгие годы. Память на долгие годы. В любой семье есть фотоархив, точно большое количество прикольных фото нужного момента Вашей жизни в нём есть. Все эти фото станет смотреть интереснее, креативнее, благодаря прикольному оформлению, которая нравится именно Вам. Видеоролик из фотографий будет восхищать Вас всю жизнь.


Поздравление юбилярше

Создадим на заказ видео поздравление на 55 лет женщине из её красивых фотографий, под любую мелодию, с различными заставками и стихами по сценарию (с днём рождением, юбилеем, свадьба молодых, море и любые события, для друзей и многое другое) принимаем заказ на любое количество фотоснимков, без каких либо ограничений по времени. Отличный видео подарок для вас и ваших близких, друзей, знакомых. Срок изготовления от двух до пяти дней - пишите или звоните, ответим на все вопросы. Минимальный заказ 40 фото стоит 2000 ? - стоимость зависит от количества фотоматериала, тексты и музыка не учитывается.


Свадебный видеоролик

Проведения свадебного торжества из фотографий – это прекрасный и красивый видеоролик, который покажет самые драгоценные и незабываемые фотоснимки. Свадебное слайдшоу из фото материала станет украшением вашей свадьбы. Когда захотите поделиться своей свадьбой с родственниками и друзьями, не нужно будет копошиться в семейном альбоме, можно будет просто включить ролик. Свадебный видеоролик выделяется индивидуальностью, которое обязательно должно быть учтен профессиональным мастером:

• Лучшее музыкальное сопровождение - это должна быть любимая и значимая для молодых музыка.

• Качественно подобранные фото - как правило к свадьбе готовят около 100 фото, из них нужно выбрать самые лучшие.

• Футажи для слайд шоу - они помогут создать дополнительный эффект фотоснимкам.


Заказать видео поздравление

Если у Вас есть вопросы и Вы хотите видеоролик, связаться с нами всегда можно удобной для Вас контактной информации предоставленной на сайте - наши контакты. Заплатив определенную стоимость, вы гарантировано получите качественный видеоролик, а не дешевую подделку.

Источник: https://rakel30.ucoz.ru

erid: