Билеты на премьеру «Мстителей 4» в России продают по 100 тысяч рублей

19-04-2019, 08:57
Фото
Билеты на премьеру «Мстителей 4» в России продают по 100 тысяч рублей
Фото Яндекс.Картинки

В Сети появились билеты-приглашения на российскую премьеру блокбастера "Мстители: Финал", четвертую картину линейки, уже побившую ряд рекордов и грозящуюся стать важнейшим событием в истории кинокомиксов.

При этом всё сопровождает ранее неслыханный и невиданный ажиотаж. Накануне в Сеть слили видео с одного из предварительных показов фильма с жестоким спойлером ленты - в четырехминутном ролике была показана развязка истории.

После чего создатели фильма призвали пользователей прекратить безобразничать.

Мировая премьера "Мстителей: Финал" состоится 24 апреля. В России прокат ленты начнется с 29-го. Но тем не менее именно избранный российский зритель сможет увидеть будущий шлягер раньше всей остальной цивилизации - на спецпоказе 23 апреля на ММКФ.

Именно на этот сеанс получившие приглашения счастливчики и сбывают их теперь на "Авито". В крайних случаях желая получить за "проходку" сто тысяч рублей (встречаются предложения и поскромнее - по 50-60 тысяч).  

Ранее сообщалось, что перекупщики предлагали билеты на юбилейный концерт Аллы Пугачевой по четыреста тысяч рублей штука.
erid: