Сапоги Crocs — обувь на любой сезон

21-04-2019, 08:27
Фото
Сапоги Crocs — обувь на любой сезон
Фото Яндекс.Картинки

Бренд Crocs получил известность благодаря своим сабо. Эта обувь создавалась для тех, кто увлечен яхтингом и парусным спортом. Но довольно быстро завоевала популярность у простых людей. Они оценили легкость, удобство и долговечность «кроксов», сделав их постоянным спутником на летнем отдыхе и на пляже. Но продукция этой торговой марки не ограничена только сабо. 


Сегодня в линейке этого производителя можно найти сандалии, балетки, кеды. Создана даже целая серия сапог Crocs, которые пользуются популярностью у многих потребителей. За что же любят продукцию этой марки? Дело в том, что обувь Крокс производится из уникального материала на основе вспененной смолы, получившего название «крослайт». Внешне он похож на резину, но сильно отличается от нее по своим эксплуатационным характеристикам. Благодаря этому изделия бренда славятся долговечностью и невероятным комфортном. Если вы перейдете на кроксы, то забудете об усталости, мозолях и утомляемости.

Сапоги Crocs имеют довольно широкий модельный ряд. Прежде всего, это непромокаемая обувь для межсезонья. Ее носят ранней осенью и поздней весной, когда на улице слишком сыро, чтобы носить обычные ботинки. В таких сапожках вы ни за что не промокнете! При этом нога будет в тепле и комфорте. Ассортимент представлен изделиями для детей и женщин — широкий модельный и размерный ряд. Для тех, кто ищет амуницию на холодное время года, Крокс предлагает зимние дутики. Они имеют литой непромокаемый низ, текстильную верхушку и синтетический утеплитель. В таких дутышах вы не замерзнете даже в минусовую температуру. Для настоящих морозов вы можете купить утепленные ботинки, согревающие натуральной овчиной. Их подошва выполнена таким образом, что не скользит на голом льду.

В современных сапогах Crocs вы будете выглядеть не менее женственно и изящно, чем в изделиях других марок. Особенно, если вы выберете модели из замши Suede Wedge Bootie. Они элегантно сидят на ноге и удобно застегиваются. Носятся такие сапожки невероятно долго, в чем легко убедиться, купив свои первые кроксы. К слову, для мужчин тоже представлена обувная коллекция, хоть и не такая разнообразная, как для женщин. На выбор представителям сильного пола предлагаются сапоги резиновые на полиуретановой подошве, ботинки на овчине, кроссовки, кеды. Каждая пара имеет пропитку из крослайта, что и обеспечивает необходимую долговечность. Если вы ищете оригинальные Кроксы и не хотите за них переплачивать, то оформляйте заказ в магазине Zapp. Вас ждет огромный выбор продукции от мировых брендов. Покупайте и ждите доставки в ваш город!

erid: