Популярные услуги косметологии лица

27-04-2019, 14:51
Фото
Популярные услуги косметологии лица
Фото Яндекс.Картинки

Эстетик-центр «Комильфо» предлагает клиентам качественные косметологические услуги. Посетив клинику, удастся омолодиться и улучшить состояние кожи лица. Не только женщины, но и мужчины должны следить за собой. При правильном уходе за дермой удастся надолго сохранить молодой и привлекательный внешний вид. Пластические процедуры устраняют имеющиеся дефекты и корректируют форму губ, лица, скул. Клиника косметологии заботится о своих клиентах и следит за качеством услуг.


Омолаживающие процедуры в эстетик-центре


Современная технология омоложения подразумевает использование нитей APTOS. Метод позволяет эффективно бороться с возрастными изменениями. Для подтяжки применяются специальные нити, которые вводятся под кожу без скальпеля. На лице не останется шрамов, а пациенту не потребуется продолжительная реабилитация.


Такая процедура, как подтяжка лица нитями практически не травмирует кожу и не приводит побочным эффектам. Результат получается естественным. Подтянуть можно лицо, шею и область декольте. Нитевой лифтинг лица занимает не больше 15 минут, а первые изменения можно заметить после завершения процесса.


Лазерное омоложение лица пользуется популярностью среди женщин. Процедура позволяет омолодить кожу, вернуть ей свежесть и здоровье. Аппарат Fraxel re:store DUAL объединяет в себе два вида лазера. Эрбиевый считается классическим, он глубоко воздействует на дерму. Тулиевый лазер подходит для обновления кожи и эффективно устраняет пигментацию. Лазерное омоложение имеет накопительный эффект, поэтому придётся пройти 4 процедуры для достижения значительного результата.


Преимущества клиники «Комильфо»


Эстетик-центр предлагает клиентам многие востребованные процедуры: мезотерапию, контурную пластику, фотоэпиляцию, ботулинотерапию. Для начала рекомендуется записаться на приём косметолога. Специалист подскажет, какие процедуры потребуются в конкретной ситуации. Он оценит состояние дермы и решит, нужно ли фотоомоложение лица или другие услуги.

  • Опытные специалисты. Все сотрудники получили отличное образования и регулярно совершенствуют свои навыки. Им можно доверять.
  • Современное оборудование. С его помощью удастся омолодиться, провести чистку дермы и избавиться от разных недостатков.
  • Индивидуальный подход. Клиника ценит каждого клиента и заботится о его здоровье.

Косметологические услуги требуются в любом возрасте, так как даже в молодости важно следить за состоянием лица. Эстетик-центр «Комильфо» быстро и безопасно преобразит любого человека!

erid: