С чем носить летние легкие хлопковые сарафаны?

21-05-2019, 05:00
Фото
С чем носить летние легкие хлопковые сарафаны?
Фото Яндекс.Картинки

Женский хлопковый сарафан - это воплощение нежности, кокетливости и фантастической грации. Когда теплая погода уже позволяет легко одеться, этот наряд будет очень кстати, тем более сарафан из хлопка отлично смотрится на девушках любого возраста и фигуры. Яркие аксессуары и стильные мелочи сделают образ модным и оригинальным, такой нежный элемент гардероба не выходит из моды и подойдет для любого повода.


С чем носить летний хлопковый сарафан?

Сарафан из хлопка гармонично сочетается с разными деталями и аксессуарами. Подбирать к нему лучше натуральные изделия из шерсти или льна. Чтобы создать смелый и современный лук, можно комбинировать его с джинсом или кожей - такой образ не оставит никого равнодушным. Сарафаны можно носить с любой обувью, она должна отвечать общему стиль и поводу. Недопустимо подбирать кроссовки под хлопковый сарафан, если у вас деловая и важная встреча. Надеть данный элемент гардероба Вы с уверенностью можете даже на вечеринки.

Качественная и не объемная бижутерия - прекрасное дополнение к образу. Игра палитр также приветствуется, только не нужно перегружать лук. Искусственные камни и стразы лучше оставить для вечернего платья, сарафан из хлопка прекрасно сочетается с миниатюрными серьгами, кулонами, браслетами. Общий стиль диктует тип сумки, стоит отдавать предпочтение клатчам, cумкам - бокс, небольшим рюкзакам, шопперам.

Хлопковый сарафан: модные тенденции, современные модели и основы выбора

В этом сезоне хлопковый сарафан очень популярен. Современные дизайнеры в своих коллекциях не смогли не показать данный элемент гардероба. Чтобы ваш образ был модным и запоминающимся, обратите внимание на такие рекомендации:

  • сарафан их хлопка должен быть светлого и приятного цвета;
  • смелые геометрические, анималистические и цветочные принты приветствуются;
  • длина макси хлопкового сарафана находится на пике популярности;
  • крой изделия должен подчеркивать преимущества и скрывать недостатки фигуры;
  • декор должен быть минимальным.

Выбрать и купить сарафан из хлопка несложно, если знаешь свои особенности фигуры. Элемент гардероба должен соответствовать размеру, его цвет должен подходить девушке и гармонично комбинироваться с другими деталями образа. Стилисты и консультанты в магазинах могут помочь с подбором идеальной модели летнего сарафана. Раскройте в себе настоящую женственность и игривость с таким практичным нарядом.

erid: