4 лучших фильма для семейного просмотра

16-09-2020, 12:38
Фото
4 лучших фильма для семейного просмотра
Фото Яндекс.Картинки

Наступила осень, а значит, пришло время уютных вечеров в кругу семьи за чашечкой ароматного чая или какао. Дополнить эту картину смогут фильмы из нашей подборки: добрые, трогательные, иногда уморительно смешные истории понравятся и самым маленьким, и самым взрослым членам семьи. Собирайте родных у экрана и начинайте просмотр! Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Пегас: Волшебный пони
Героиня фильма https://www.ivi.ru/watch/431602 юная Сидни Киллиан живет в небольшом американском городке на конной ферме, которой владело несколько поколений ее предков. Но из-за наступившего кризиса родителям Сидни скоро придется продать семейное владение алчным застройщикам. Юная бунтарка не согласна мириться с такой ситуацией и всеми силами старается найти решение, чтобы сохранить свой дом. И вот однажды это решение падает с неба: в лесу Сидни находит волшебного пони с крыльями. Это встреча перевернет жизнь не только семьи Киллиан, но и всех в городке.

Ключ времени
Маленькая Ксюша всю жизнь провела в детском доме, но ее несчастья, наконец, закончились. Девочку берет к себе любящая и творческая семья. Ее новая мама Ольга - художница, а папа Андрей работает над книгой о темной изнанке прекрасного Санкт-Петербурга. На страницах этого произведения описаны злые ведьмы, подземные ходы, чудища и магия. Но оказывается, все это волшебство находится намного ближе, чем люди могли представить. Теперь Ксюше нужно отправиться в опасное приключение по недрам Петербурга, чтобы спасти свою новую семью от злой колдуньи. Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/436620 можно прямо сейчас.

Невероятный мир глазами Энцо
Денни - автогонщик, мечтающий построить карьеру как у знаменитого Шумахера. Но в жизни парня не все складывается так, как он запланировал: гонки не всегда заканчиваются его победой, а денег на жизнь катастрофически не хватает. В один из грустных дней Денни решает спонтанно купить щенка и называет его Энцо. Теперь этот удивительный пес готов отплатить хозяину великой преданностью и пройдет с Денни через все преграды, радости и огорчения, которые встретятся на его пути. Даже когда жизнь Денни становится невыносимо мрачной, Энцо остается рядом и подсказывает хозяину верный путь.

Чудо
Маленький Огги - обычный мальчишка. Он учится в школе, любит космос и "Звездные войны", мечтает полететь к звездам и сражаться со злодеями. Но есть у Огги особенность, которая мешает ему жить полной жизнью. Мальчик родился с редким заболеванием и перенес 27 операций на лице, которые оставили заметные шрамы. Из-за этого он всю жизнь находился на домашнем обучении. Но вот Огги впервые предстоит пойти в обычную школу. Смогут ли одноклассники принять особенности Огги, и как сложится школьная жизнь этого удивительного мальчишки?
erid: