Лучшие киноновинки текущего года. Самое горячее кино 2020

19-11-2020, 23:05
Фото
Лучшие киноновинки текущего года. Самое горячее кино 2020
Фото Яндекс.Картинки

2020 год стал тяжелым в отношении событий экономики и политики, но область кино продолжает радовать зрителей несмотря ни на какие потрясения. Сегодня поговорим о самых горячих новинках кино этого года, которые определенно стоит посмотреть.

"Криминальные боссы" (триллер, криминал)

Преступность цветет пышным цветом в округе, который неформально возглавляет наркобарон Фрог. Здесь собираются самые крупные представители преступного мира. Герои Кайл и Суин — никто в этой безжалостной игре. Как и многие другие, они ни разу в жизни не встречали Фрога вживую. Однако именно эти двое сумели развязать истинную войну в преступной вселенной американского региона.

"Ширли" (драма, триллер)

Главная героиня фильма — Ширли Джексон. Это писательница, свое восхищение которой высказывал сам Стивен Кинг. Ширли планирует написать очередной шедевр в жанре "хоррор". К слову, в неплохом качестве фильм можно посмотреть на сайте https://films7.zagonka.tv/ . С целью содействия в написании своего шедевра Ширли приглашает к себе молодую пару. Однако хорошим это не заканчивается: эти двое и не знают, что их ждет. Ведь в особняке писательницы они будут втянуты в опасную игру, где им придется балансировать между жизнью и смертью.

"Проклятие монахини Роуз" (ужасы, триллер)

Отца Роуз преследуют страшные демоны; итогом этого безумия становится убийство собственной семьи. После этого он убивает и себя. В живых суждено остаться только самой Роуз — старшей дочери. Ее отправляют в стены монастыря, где через несколько лет девушка должна произнести невозвратный обет. Но внезапно Роуз сталкивается с ужасающим демоном, который послужил причиной безумия ее собственного отца. Кто же победит в этой борьбе света и тьмы, разворачивающейся в стенах монастыря?

"Сумасшедшая любовь" (мелодрама)

По своему виду Адам не отличается от других подростков. Он обычный парень, который любит пошутить и интересуется кулинарным мастерством. Но в определенный момент в жизни Адама начинаются трудности. Семейные проблемы приводят к тому, что Адаму становится тяжело уживаться и с агрессивными одноклассниками, и с появившимися у него галлюцинациями. Конечно, искренняя любовь помогает преодолеть трудности. Но можно ли довериться другому человеку, если нельзя верить даже собственному разуму?..

"Комета Галлея" (мелодрама, комедия)

Игнат Галлей — талантливый и увлеченный физик-астроном. Он трудится в стенах горной обсерватории. В один прекрасный день Игнат должен лететь в Москву для оформления развода. Там при необычных обстоятельствах герой встречает таинственную Таисию. Знакомство с девушкой и ее семьей переворачивает всю дальнейшую жизнь ученого.

erid: