54-летняя Карла Бруни снялась в белом боди

16-06-2022, 12:53
Фото carlabruniofficial/Instagram (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией)
54-летняя Карла Бруни снялась в белом боди
Фото Яндекс.Картинки

54-летняя топ-модель, певица Карла Бруни снялась в белом боди в домашней обстановке. Бывшая первая леди Франции опубликовала фото в личном блоге, продемонстрировав свою фигуру.

«Лето... И жить легко, а хлопок высок. Твой папа богат, а твоя мама хороша собой»,— процитировала артистка слова песни Сэма Кука.

Подписчики топ-модели отреагировали на публикацию и написали ей много комплиментов: «Фантастика, вы не меняетесь с годами», «Потрясающая фигура», «Как так можно выглядеть в 54 года? Красавица», «Королева», «Эталон женской красоты», — комментировали пользователи соцсети.

Карла Бруни замужем за государственным деятелем Николя Саркози. Они познакомились в 2007 году на дипломатическом приеме, а 8 января 2008 года политик (тогда он был президентом Франции — Газета.Ru) на пресс-конференции подтвердил, что состоит в отношениях с артисткой и планирует на ней жениться. Свадьба пары состоялась 2 февраля 2008 года в Елисейском дворце, для Николя Саркози этот брак стал третьим. А 19 октября 2011 года у супругов родилась дочь Джулия.

У Карлы Бруни также есть сын от радиоведущего Рафаэля Энтовена, артистка впервые стала матерью в 33 года. Сейчас Орельену 20 лет.
erid: