Джонни Депп может перевоплотиться в Джека Воробья за 301 млн долларов

28-06-2022, 08:07
Фото Яндекс.Картинки
Джонни Депп может перевоплотиться в Джека Воробья за 301 млн долларов
Фото Яндекс.Картинки

Студия Disney готовит рекордную сделку с американским актером ради его возвращения во франшизу «Пираты Карибского моря», сообщило издание Poptopic.

Джонни Депп, недавно под присягой в суде заявивший, что не вернется к роли Джека Воробья «даже за 300 млн долларов и 1 млн альпак», все-таки может снова сыграть капитана. По словам источника издания, студия Disney очень заинтересована в возвращении актера к популярной роли, поэтому начала искать пути примирения с ним еще до суда с бывшей супругой Эмбер Херд. 

Теперь, после успешного для Деппа завершения судебного разбирательства, студия может предложить ему гонорар в 301 млн долларов за участие в одном или двух проектах по вселенной «Пиратов». Ими могут стать шестая часть «Пиратов Карибского моря» и сериал о молодом Джеке Воробье, добавил инсайдер.

Сумма в 301 млн долларов позволит актеру формально не нарушить обещание, а также заработать — на суде против экс-супруги он обвинял ее в том числе в потере 22,5 млн долларов от несостоявшихся сделок.

Официального подтверждения информации не поступало.
erid: